LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Temptation, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Temptation, Avon

Начальные ноты - малина и цитрусовые, и это хороший пример того, как цитрусовые сохраняют малину бодрящей и свежей, а не липкой. Это прекрасное женственное открытие, которое сейчас в моде. Малина никогда не исчезает, но к ней присоединяется розовый перец, ягода, которая почти повсеместно присутствует в цветочно-фруктовых нотах, добавляя сладкую «розовую» нотку практически каждому из них. В этом случае он подчеркивает фруктовость малины, а ноты розы подчеркивают цветочные грани малины. В следующий раз, когда вы почувствуете запах свежей малины, понюхайте и вы увидите, что некоторые грани аромата довольно цветочные. Розы довольно большие и на долгое время, а древесная база округляет все это в розовый, ягодный аромат, который отлично впишется и получит комплименты. Табита Уэбб - роскошный британский дизайнер, создавшая для Avon множество фантастических вещей. Известный британский модельер, который носят знаменитости от Клаудии Винклеман до Пиппы Миддлтон, выпустил свой первый аромат.
Аромат одновременно свежий и романтичный, он сочетает в себе розовый перец и розу с некоторыми из моих любимых цветочных нот. Я надеюсь, вам он понравится так же, как и мне. ТАБИТА
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 44943401_776740226000169_5898322237349429248_n.jpg

0 отзывов