LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cotton Candy, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cotton Candy, Demeter Fragrance

Базовые ноты: сахарная вата
Источник информации о нотах: неизвестен Компания Demeter Fragrance при производстве парфюмов умело манипулирует психологией покупателей, воспроизводя в своих творениях запахи и ароматы, знакомые с детства. Ведь, как известно, детские воспоминания самые яркие и устойчивые. Так же, как и все, что связано с этим временем жизни. Поэтому-то мы и не можем устоять, увидев на прилавке в магазине парфюм с запахом клубничного пирога, рождественских праздников, мятных леденцов или с ароматом сахарной ваты, как в парфюме Cotton Candy.Естественные запахи – дериваты – становятся фирменным знаком бренда, парфюмеры которого, умело и тонко воссоздают звучание самых потрясающих предметов или явлений. Сладкая вата Demeter Cotton Candy – это не огромный шар воздушной сладкой ваты, которая тает в руках и оставляет неповторимую нежную сладость. Это аналогичный аромат, собранный в лаконичный прозрачный флакон. При этом в голове появляется картинки ярких детских воспоминаний, романтических свиданий или дружеских прогулок. Сладкая вата – это всего весело, забавно и интересно. Аромат Demeter Cotton Candy увлекает, манит и завораживает своим очарованием. Он становится своеобразным воплощением нежности, воздушности и неповторимой сладости, которая привносит в женские образы немало страстности и притягательности. Воздушная нота сладкой ваты выступает основной притягательности и трепетности красавиц.

Ароматная композиция женского парфюма Cotton Candy Demeter Fragrance очаровательна и невинна, ведь она звучит нотой воздушной сахарной ваты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: adf344f420d3f9e682481bcc031bb5e1.jpg

0 отзывов