LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joli Cœur La Réunion, FiiLiT Parfum du Voyage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joli Cœur La Réunion, FiiLiT Parfum du Voyage

В обменнике:  Aramid (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)   teriamerica (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)  

Joli Cœur La Réunion FiiLiT — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Joli Cœur La Réunion выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Миндаль, Какао, Бобы тонка, Ваниль и Карамель.

ГУРМАНСКИЙ, НЕЖНЫЙ, ВОСТОЧНЫЙ

JOLI COEUR - это аромат, вдохновленный островом Реюньон, открывает мир наслаждения и неотразимой сладости. Дыхание теплой и чувственной ванили ласкает пудровый миндаль. Базовые ноты бобов тонка, драпировка из какао и карамельного аккорда делают Joli Coeur островной улыбкой, сладким удовольствием, окутанным нежностью.

Joli Coeur - это непреодолимое лакомство из сладостей. Этот экстракт счастья - это еще и ласковое имя, которым на острове Реюньон называть близких самой красивой улыбкой. Joli Coeur - также очень известное местное реюньонское дерево, листья которого имеют чудесный запах. Этот вулканический взрыв гармоничных ароматов ванили, окутанных какао и миндалем, окутывает самые закаленные сердца.

Elena Prokofeva :
Joli Cœur раскрывается легкой пудровой ванилью, но не успеваешь разочароваться ее простотой и легкостью, как горячий ветер, живущий во флаконе, приносит горький запах какао-бобов и орехово-пудровый аромат бобов тонка. Запах миндальной муки – еще не пирожных, а именно муки – делает парфюм очень аппетитным, а дальше он дрейфует в сторону откровенной съедобности, пахнет маслянистыми бразильскими орехами и горячими каштанами, которых тут вообще не должно быть, но я их чувствую…
Joli Cœur обретает густоту мягкой карамели и карамельную сладость, но к счастью, это соленая карамель, сама по себе гораздо более вкусная и интересная, чем обычная, к тому же в Joli Cœur положили больше соли, чем положено по рецепту. Солнечная цветочная ваниль благодаря этой соли становится пикантной и весьма нетривиальной.

Сочетание ванили и соли всем уже знакомо: Olympéa Paco Rabanne, Idôle Aura Lancôme, Vanilla Vibes Juliette Has A Gun… И немало нишевых ароматов построено на соединении ванили с солью.

Но Joli Cœur выделяется насыщенностью именно соленой ноты и отсутствием каких бы то ни было цветочных или мускусных аспектов, благодаря чему он повествует не о кокетстве и соблазне, а о простых радостях жизни, об эгоистическом всеобъемлющем удовольствии: лежать на горячем песке или замешивать тесто для миндального печенья, очищать горячий каштан от кожуры или опускать кусочек шоколада в соль, потому что так вкуснее…
Вы не любите соленый шоколад? Все равно стоит попробовать Joli Cœur. Я уверена, что у каждого возникнут свои собственные ассоциации.

А еще Joli Cœur – качественный унисекс: у него такая степень сладости, которую вполне может носить мужчина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 150633_8a23481a244845f8b899946ba09a092b_joli-coeur-la-reunion.jpg

0 отзывов