LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oro blue, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oro blue, Paolo Gigli

Oro Blu Eau de Parfum Paolo Gigli, выпущенный в 2014 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семейству Цитрусовые. Состав композиции. Апельсин, Базилик и Бергамот образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Эвкалипт и Фруктовая нота; базу составляют Амбра и Мускус.

Три аромата коллекции Oro (Золото) - это композиции, пробуждающие эмоции и возрождающие яркие воспоминания, образы и события в Вашей памяти. Яркое звучание цитрусовых аккордов в верхних нотах придает этим ароматам характер и интенсивность. Сердце и базовые ноты пробуждают душу Флоренции, контрастируя с таинственностью, великолепием и романтизмом, что отражено и в дизайне: геометричный силуэт флакона украшен сусальным золотом и создан по старинной технологии. Ручная работа по отделке флаконов делает их эксклюзивными и запоминающимися.

Oro blue яркий унисекс с отчетливой древесно-пряной направленностью.Красивый аромат очаровывает с первых нот великолепной освежающей ароматической композицией, которая придаст образу новые яркие краски и подарит энергичное радостное летнее настроение.
Аромат открывается свежими солнечными цитрусовыми оттенками апельсина и искристого бергамота с пряно-зеленым аккордом базилика. Изумительные средние ноты композиции струятся древесными прохладными мятно-травянистыми оттенками экзотического эвкалипта на сочном вкусном летнем фоне душистых фруктовых нот. Ненавязчивый тонкий шлейф аромата Paolo Gigli Oro Blu раскрывается нежными чувственными мускусными нотами, изысканным пряным аккордом кумарина и тонким, благородным оттенком амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20210603_110921.jpg

0 отзывов