LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devil's Advocate, Parfum de Azalea - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Devil's Advocate, Parfum de Azalea

Devil's Advocate Parfum de Azalea — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Devil's Advocate выпущен в 2021 году. Парфюмер: Clément Gavarry.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Олибанум;
средние ноты: Ванильная орхидея, Пачули и Австралийский сандал;
базовые ноты: Dreamwood, Мускус и Амбра.

Американская хип-хоп исполнительница Игги Азалия анонсировала в соцсетях запуск своего первого аромата — он получил название Devil's Advocate. Над композицией работал парфюмер Clément Gavarry (Firmenich).

В композиции присутствуют ноты мандарина, бергамота, ладана, ванильной орхидеи, пачулей и австралийского сандалового дерева, молекулы Dreamwood, амбры и мускуса.

По словам Азалии, Devil's Advocate подходит и мужчинам, и женщинам.

«Я музыкант. По счастливой случайности это тоже делает меня путешественником. Путешествуя по миру, я обнаружила, что мощный аромат должен открывать окно во времени.

Идеальный аромат в нужный момент - это чистая магия. Я могу быть где угодно на Земле, и знакомый аромат перенесет меня в другое место, богатое воспоминаниями и эмоциями.

Адвокат дьявола - это приглашение в мой мир. Он представляет двойственность того, как я себя воспринимаю. Любопытная, но застенчивая грань нашей личности и озорная, более смелая сторона. Когда вы распыляете его, он насыщенно древесный. Но, когда он остаётся на вашем теле ещё несколько часов, он становится более женственным и сладким.

Вдохновленный чувственными напоминаниями о доме, я использовала австралийское сандаловое дерево для тепла, цитрусовые для свежести и игривости и амбровые ноты для глубины и неотразимой чувственности» - Iggy Azalea.

«При создании Devil’s Advocate меня вдохновила Австралия, где выросла Игги. Я начал с эксклюзивного австралийского сандалового дерева и объединил другие ингредиенты для получения интригующего и опьяняющего аромата. Сандаловое дерево обладает теплым экзотическим богатым оттенком, который придает аромату чувственность и стойкость. Это конкретное сандаловое дерево, которое я использовал, выращено в Австралии у мирового лидера в производстве этичного, устойчивого и надежного масла сандалового дерева. Я также использовал молекулу Dreamwood, эксклюзивный ингредиент с кремообразным теплым ольфакторным профилем. Он оказывает положительное влияние на планету и является 100% натуральным и в конечном итоге биоразлагаемым.

Вокруг этого теплого, захватувающего ядра сверкают цитрусовые, которые добавляют освежающую изюминку экзотической ванильной орхидее, а чувственные мускусы и теплая амбра придают еще более соблазнительную привлекательность, делая этот аромат немного озорным и немного приятным - и все это одновременно» - Clément Gavarry.

Искрящиеся свежестью сочные цитрусовые ноты мандарина и бергамота сочетаются с богатством кристаллов олибанума. Пьянящая ванильная орхидея сочетается с теплотой экологически чистого австралийского сандалового дерева, полученного из этических источников, а экзотические листья пачули дополняются соблазнительной сердечной нотой.

Масло сандалового дерева поступает с плантации разновозрастных растений в Австралии и производится поставщиком, который привержен принципам устойчивого развития в рамках инициативы Firmenich «Naturals Together».

Основной принцип - всегда пересаживать больше, чем собрано, и сводить к минимуму воздействие на окружающую среду за счет эффективного использования энергии и воды на всех этапах.

Парфюмированная вода Devil's Advocate стоит 57 долларов за объем 50 мл и доступен для предварительного заказа онлайн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: logo_3c01e6a8-df27-49a0-bd8d-f52c49e5c258.png
  • Прикрепленное изображение: BOXANDBOTTLEISOLATED-TinyVibrant.png
  • Прикрепленное изображение: DA-BOXCROPPED-TinyVibrant.png
  • Прикрепленное изображение: devils-advocate-united-states-eau-de-parfum-eau-de-parfum-17-floz-50-ml-459634.jpg

0 отзывов