LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jelly Belly Mango Pineapple Salsa, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jelly Belly Mango Pineapple Salsa, Demeter Fragrance

Jelly Belly Mango Pineapple Salsa Demeter Fragrance — это аромат для женщин.

Jelly Belly Mango Pineapple Salsa Demeter Fragrance - это парфюм со знакомым всем американским сладкоежкам ароматом вкусных леденцов Jelly Belly.
Jelly Belly – это один из самых популярных в США производителей леденцовых конфет. При этом важно отметить, что сегодня бренд выступает в партнерстве с известным парфюмерным домом Demeter Fragrance, создавая привлекательные и стильные ароматы. Demeter Jelly Belly Mango Pineapple – это не только вкус любимых конфет в сочетании сочных фруктов манго и ананаса, но и неповторимый пикантный, дерзкий и соблазнительный аромат. Его парфюмерный букет основан на звучании благоухающего манго и сочной сладости ананаса. Женственный парфюм станет лучшим решением для изящных и трогательных созданий, для красавиц, которые желают всегда быть на высоте. Богатство звучания Demeter Jelly Belly Mango Pineapple эффектно раскрывается в неповторимой нежности фруктовых соков, пикантной мякоти и несравненного аромата, который становится воплощением красоты, изящества и легкости. Идеальным временем для этого парфюма становится весна или лето. Именно в теплое время года нежность фруктов наиболее активна, она превращается в чувственный аксессуар к любому наряду.
Этот нежный, женственный аромат отлично подойдет для повседневной носки – вы будете приятно благоухать и на работе, и в кафе с подругами, и на прогулке. Парфюм лучше и богаче всего раскрывается в летний или весенний период, когда вокруг все благоухает, цветет и пахнет. Парфюм Jelly Belly Mango Pineapple Salsa Demeter Fragrance принадлежит к фруктовой группе ароматов и звучит волшебными нотами сладкого ароматного индийского ананаса, тропического душистого манго и пикантной паприки, которая придает парфюму приятную остроту.

Базовые ноты: паприка,индийский ананас,манго
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов