LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jelly Belly Sugar and Spice, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jelly Belly Sugar and Spice, Demeter Fragrance

Вы искали в словаре антоним к слову "САХАР"? Demeter отвечает на этот сложный вопрос уверенным словом "СПЕЦИИ".
Как вам нравится сочетание сахара и специй? Привлекательно?! А ведь именно такое ароматное сочетание дарят леденцовые конфеты Jelly Belly, а вместе с ними новейший парфюмерный шедевр от Demeter Fragrance - Demeter Jelly Belly Sugar & Spice. Это поистине яркий и динамичный аромат, который заряжает энергией, дарит уверенность в себе, подчеркивает смелость и даже дерзость образа. Свежесть специй становится тем важным дополнением к сладости сахара, которое превращает аромат из банального, в неповторимо прекрасный. Demeter Jelly Belly Sugar & Spice сделает любой образ соблазнительным и ярким, он, как и вкус любимых конфет, превращается в сказочную легкость и согревающую негу. Аромат обладает некой остринкой, чувственностью и неповторимой сексуальностью. Казалось бы, простой и достаточно лаконичный парфюмерный букет, но он способен блистать во всем своем великолепии, раскрываясь потрясающими нотами провокационных и запоминающихся восточных аккордов. При этом наряды становятся более привлекательными, а образы обладателей этого парфюма – желанными и соблазнительными.
На такой смелый шаг способны, пожалуй, только наши композиторы, которые рискнули и смешали ароматную корицу, жевательные драже тути-фрути, острый перец халапеньо, сладкую жвачку и тростниковый сахар. Получился потрясающе пряный и одновременно очень сладкий аромат. Если Вам сегодня хочется чего-то очень страстного и горячего, а потом резко потянуло на сладенькое, то аромат “Сахар и специи” - это именно то, что Вам нужно!
Ссылки:
0

0 отзывов