LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Everyone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Everyone

Унисекс-аромат Everyone – удивительная ольфакторная мелодия, искусно сотканная мастерами бренда из ОАЭ Creation Lamis. Сначала туалетная вода привлекает внимание своим оригинальным внешним оформлением: матовый флакон в форме единички помещен в декоративный мешочек. А потом парфюм захватывает многогранностью раскрытия своей тщательно подобранной композиции. В ней поражает и вызывает восторг, как компоненты, плавно выступая друг за другом, будто складываются в гармоничный пазл.

Прекрасная сложносочиненная палитра Everyone состоит из идеально пригнанных частичек, которые рисуют в воображении чудесные живописные картины. Например, чудные зелёные рощи с мандариновыми и лимонными деревьями, среди которых вольно гуляет легкий свежий ветерок, приносящий облачка бергамота и кардамона – великолепная сказка с едва заметным восточным акцентом на европейский лад, и это только сюжет начальных нот! Дальше он становится еще интересней с помощью захватывающего многоголосого звучания прелестных «сердечных» аккордов ананаса, папайи и лесного ореха, жасмина, ландыша, фиалки и розы. Финал кружит в волшебном карнавале оттенков амбры, кедра, дубового мха, мускуса и сандала.
Ссылки:
0

0 отзывов