LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: III, VLH - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

III, VLH

III VLH — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
III выпущен в 2020 году.
Парфюмер: Lesya Volkhonskaya.

Верхние ноты: Миндаль и Корица;
средние ноты: Кофе, Бисквит, Ветивер, Лесной орех и Орхидея;
базовые ноты: Техасский кедр, Табак, Сандал и Шафран.

"В центре композиции - эспрессо и песочное печенье. Аккорд кофе обрамлен корицей, лесным орехом и шафраном: лесной орех углубляет звучание кофейных зерен, шафран подчеркивает остроту и горечь.

Песочное печенье, хрустящее и рассыпчатое, с легким отголоском молочного масла поддержано ванильно-цветочным дыханием орхидеи. Табачно-древесный шлейф компенсирует сладость и не дает гурманским нотам взять верх." - информация бренда.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.

Игорь Масюков (Фрагрантика):
III — нескучная гурманика.

В центре композиции — ноты эспрессо и песочного печенья с пряными и ореховыми тонами. Мне чудится ещё тёмный землистый ветивер: вместе с нотой лесного ореха он пахнет плотно и горько. Пожалуй, чёрный цвет флакона — это отличное решение, чтобы передать суть III.

Ближе к базе кофейная тьма расступается и сквозь просветы начинает проглядывать тот самый молочный сандал из предыдущего, серого аромата. Но древесно-табачные материалы, пахнущие сухо и терпко, не дают композиции стать просто гурманской и просто радостной.

С самого начала и до конца — это пряничный домик ведьмы из тёмных и, пожалуй, непозволительно близких к нашей реальности германских сказок. Выходишь из чащи на опушку, и кажется, что скоро всё будет хорошо. Но нет.

Elena Prokofeva :

Лесная выпечка.

Печенье из лесных орехов и овсяной муки. Без сахара, но со щепоткой корицы. Горький кофе из зерен темной обжарки и овсяного же молока. И еще орехи: целые россыпи лесных орехов со сладковато-маслянистым запахом…

Несмотря на съедобность всех нот, III VLH нельзя назвать по-настоящему гурманским: в нем есть что-то дикое, что-то лесное. У III VLH легкий кожаный подтон: будто тот, кто все это приготовил, круглый год носит одежду из кожи и меха. И живет в лесу. В дупле большого дерева. И это даже не человек… Из всего, что может предложить этому созданию мир людей, его интересует только кофе и трубочный табак, пряные ноты которого примешиваются к запаху орехового печенья.

Гоблины на своих ярмарках иногда предлагают смертным выпечку. Возможно, она пахнет, как III VLH: тепло, аппетитно и диковато.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 195885_b7ce60033603edb5b262cbfe6be445a7_iii.jpg

0 отзывов