LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Légendes du Cèdre, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Légendes du Cèdre, L'Artisan Parfumeur

Делятся:  AnnaShl (EDP - 1800р за 10мл)  

Légendes du Cèdre L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
Légendes du Cèdre выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christophe Raynaud.

Композиция аромата включает ноты: Кедр, Шафран, Мускатный орех, Ладанник, Лабданум и Пачули из Индонезии.

L’Artisan Parfumeur представляют новую коллекцию ароматов L'Orient.

Парфюмер Firmenich Кристоф Рейно создал композиции из узнаваемых восточных ингредиентов: Турецкой розы, шафрана, кедра и ладана. Коллекция — дань уважения удивительной культуре Ближнего Востока: атмосфере роскоши, богатой природе и традициям, ярким краскам нарядов и аутентичным ингредиентам.

На данный момент в коллекции представлено пять ароматов.

Давным-давно здесь был богатый и священный лес…

Парфюмер хотел создать почти мистическую эмоцию того, что он красиво называет "древесным нектаром", построенным вокруг сливочного кедра с теплыми и изысканными акцентами шафрана и мускатных орехов. Присутствие очаровательных смол ладанника и лабданума напоминает о теплой земле Востока. Это инновационное сочетание кедра и огненных специй окрашивает этот парфюм аурой таинственности и делает путешествие безумно загадочным.

"Этот аромат представляет собой древесный нектар, построенный вокруг сливочного кедра с акцентами шафрана" - Кристоф Рейно.

Ароматы Légendes du Cèdre и Contes du Levant уже представлены в России по цене 16 700 рублей за флакон объемом 100 мл. Bois des Sables, Ode à l’Oudh и Fables d'Orient появятся на полках магазинов в октябре-ноябре 2021 года.

Alex Osipov:
«Légendes du Cèdre» («Легенды кедра») — действительно солоноватый кедр с оттенком нового, только что очиненного карандаша (минус графит). Дерево замечательно пахнет соленой карамелью, плотной, но почти несладкой по сравнению с обычной. Графит, впрочем, со временем тоже проявляется… хотя он больше похож на уголек для рисования. Кедр здесь шелковистый, светлый, тихий, с едва заметным пряным шафрановым подтоном. Это самый ненавязчивый и неиндивидуальный запах в коллекции, хотя я не могу сказать, что он совершенно не интересен. Думаю, он будет чудесно сливаться с кожей носителя, сообщая ему почти невидимую, но приятную, успокаивающую ауру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151188_05c70d3a849a2c0c0dde6738fd04087a_legendes-du-cedre.jpg

0 отзывов