LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aether Arts Perfume - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2009
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Amber Jobin
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Amber Jobin
История изменений

 
 

Aether Arts Perfume

Aether Arts Perfume специализируется на улавливании подсознательного шепота парфюмера-ремесленника Эмбер Джобин, чьи творения охватывают такие разнообразные темы, как: Cannabis, Burning Man, Vintage, Ozone/Marine и Зеленая парфюмерия.

Aether Arts Perfume разрабатывет смешанные средства, выражения ароматического искусства, в которых используются эфирные масла класса ароматерапии, абсолюты и высококачественные синтетические материалы. Духи представлены в формате масляной эссенции, и большинство из них унисекс.

"Увлекаетесь парфюмерией? Ищете парфюм, не похожий на все остальные? Я тоже! Когда я не могла найти то, что искала, я решила сделать это - и в процессе этого произошла забавная вещь. Все творческие пути, которые я исследовала, различные научные пути, мои прошлые и настоящие интересы - все вместе поддержало мою страсть к ароматическому искусству. Кто знал, что дипломы по искусству, психологии и дизайну костюмов так хорошо работают вместе на службе парфюмерии? Или то, что посещение Burning Man так вдохновило меня как парфюмера? Или что потрясающий учитель в лице Дон Спенсер Гурвиц из парфюмерии DSH явится как раз в нужное время? На сегодняшний день весь мой жизненный опыт информирует и вдохновляет ароматы, которые я создаю.

Я хочу поделиться с вами своей любовью к парфюмерии через общее обонятельное путешествие, которое включает в себя новые способы думать о парфюмерии: как о средстве личностного роста и самовыражения, как об искусстве, которое создается человеком, а не комитетом, как что-то уникальное и сделанное вручную, не производимое серийно и не поступающее на рынок. Для меня вы не просто еще одно лицо в толпе. Вы уникальный и красивый человек. Я хочу связаться с вами и помочь вам выразить свою индивидуальность через красоту духов."
Ссылки:
0

0 отзывов