LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: John Frum, Aether Arts Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

John Frum, Aether Arts Perfume

John Frum Aether Arts Perfume — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Burner Perfume No 4: John Frum выпущен в 2014 году. Парфюмер: Amber Jobin.

Амбра с основной нотой перца Вануату, выращенного на острове Вануату, этот уникальный тропический парфюм переносит вас на прекрасные и отдаленные Меланезийские острова. Свежий лайм и кокосовая вода смешиваются с ароматом тропических фруктов. Аромат озорных цветов, жасмина и иланг-иланга плывет на пассатах. Экзотическое дерево и ветивер спускают вас на землю, а перец Вануату ткет всю свою магию.

Дэйв: Яркие тропические фрукты и цветы, перец, ветивер. Пышный и неповторимый. Джон Фрум получил премию «Искусство и обоняние» 2014 года в категории «Ремесленник».

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : лайм и кокосовая вода, тропические фрукты, аккорд тропических цветов, перец Вануату, ветивер, экзотические породы дерева.

Аромат John Frum Aether Arts Perfume выпускается в концентрации Perfume Oil, с объёмом флакона 5,5 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов