LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Old Taboo DNA-2030 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Old Taboo DNA-2030

В обменнике:  SakhParfum (EDP - 5500р за флакон 100/100мл)  

Old Taboo DNA 2030 — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Old Taboo выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Маракуйя, Персик и Кориандр;
средние ноты: Яблоко, Лимон и Фруктовые ноты;
базовые ноты: Мускус, Амбра и Пачули.

Современные табу - социальные, а не сакральные. Сегодня не только религиозные системы, но и повседневные суеверия несут отпечаток первобытных табу. С некоторым ограничением общности табу можно рассматривать, как запретные традиции. В мире существует множество интересных, добрых и необычных традиций.

Одной из таких и вдохновились создатели аромата. Аромат посвящен празднику "Битва апельсинов", который ежегодно проходит в Итальянском городе Ивреа
Несколько сотен человек забрасывают друг друга тоннами спелых сицилийских апельсинов.Важно отметить, что битва апельсинов — не простая забава и у неё длинные исторические корни, пущенные в 1808 году.Туристы со всей Италии и со всего мира приезжают, чтобы поучаствовать в этом эпичном сражении на апельсинах.

Тропическое звучание аромата стартует аккордами маракуйи, персика и кориандра, постепенно раскрываясь сочным лимоном, яблоком и фруктами. В базе композиции мускус, амбра и пачули.

Аромат Old Taboo DNA-2030 выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Old-Taboo.jpg

0 отзывов