LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New Zealand, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

New Zealand, Demeter Fragrance

В обменнике:  Capri_Corn (Cologne - 2500р за флакон 29/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 2,5
Довольно много предметов и явлений Demeret сумели превратить в умопомрачительные ароматы. Это были и автомобильные покрышки, и летний дождь, и даже гигантская секвойя.
Но что вы скажете на то, что они уместили во флакон целых два острова Новой Зеландии?

Создание аромата было приурочено к закрытой премьере кинофильма “Две башни” из трилогии “Властелин Колец”, чьи съёмки проходили на безграничных просторах Новой Зеландии. Получился свежий, зелёный аромат, сочетающий в себе несочетаемое: ноты листьев растений, коры деревьев, травы, снега, океана, рек и камней. Как отмечают создатели, это уникальная полифония флоры тропических лесов на юго-западе Новой Зеландии, глинистой почвы, простирающаяся под пологом тропического леса, и чистой дождевой воды, дающая жизнь всем растениям островов. Аромат, который могли создать лишь в Demeter Fragrance Library.
Парфюмерный дом Demeter Fragrance производит исключительно неординарные и стильные букеты, которые становятся достойными украшениями для современных мужчин и женщин. Парфюмерные истории бренда отличаются многообразием и уникальностью. Потому аромат Demeter New Zealand стал примером потрясающей картины, нарисованной сочными и яркими ароматными красками. Это необъятные луга, великолепная лазурь неба, яркое солнце, сочная зелень вокруг и легкий привкус моря на губах. Потому прекрасные акватические мотивы стали частью неповторимого звучания, они изысканно сплетаются с бескрайностью горизонта и великолепием природы вокруг. Demeter New Zealand превращается в билет в сказку, который как нельзя лучше дополняет и подчеркивает современные образы. Парфюмерная история рассчитана на мужчин и женщин, поскольку каждый найдет в ароматных переливах что-то для себя. Древесные мотивы, ноты воды и свежести, ароматы зелени и потрясающая легкость сплелись воедино в сказочном парфюмерном коктейле свободы и независимости.

Композиция аромата Demeter New Zealand включает в свой состав следующие базовые ноты: трава, зеленые ноты, морская вода, почва, древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: full_New_Zealand_GPX_30mL.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Мне напомнил арбузную корочку. Освежающий и необычный.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

свежесть и сочность зелени и вот именно какой-то не нашей, чужестранной. мне кажется, тут есть листья каких-то больших деревьев и папоротник. в целом понравился, правда, не знаю, носить его можно или только нюхать, но запах очень приятный
0
Натуральнейший свежий, чуть сладковатый аромат молодой только что скошенной травы, разбавленный акватическими и древесными нотами.
Почвы мне не положили.
Тонкий, объемный, интеллигентно негромкий.
Ни грамма резкости и одеколонистости.
Совершенно никакой химозности.
Настоящее счастье для тех, кто хотел в парфюмерии травы. :wub:

Сады Эрмеса напоминает ну разве что очень отдаленно.
1
приезжала в гости подруга. она скупает все Деметеры и шаманит. создает ароматы. так вот перепробовала моих Эрмесов и сказала что один из Садов очень похож. у меня появилась возможность попробовать. хотя сады я люблю только летом.
0
Страница 1 из 1