LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sex on the Beach South Beach, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sex on the Beach South Beach, Demeter Fragrance

Есть женщины прекрасные, утонченные и неповторимые, но они не вызывают безудержного желания. А есть те прелестницы, которые одним своим взглядом или жестом заставляют сердца биться чаще. Последние обладают потрясающим шармом и аурой сексуальности. Это и называется маленькими женскими хитростями, о которых мужчина может лишь догадываться. Потому ароматный коктейль Demeter Sex On The Beach South Beach становится пьянящим напитком, рисующим уникальный современный стиль. Аура парфюма буквально переносит на экзотические южные острова, утопающие в сочной зелени, пикантных фруктах и солнечных лучах. Игривость алкогольного акцента водки в аромате сплетается с чувственностью корсиканского апельсина и неповторимой сладости ананаса. Яркие акценты малины и деликатная горечь кисловатых ягод клюквы становится воплощением красоты и женственности. Парфюмерный коктейль Demeter Sex On The Beach South Beach становится соблазном в чистом виде, потрясающей чувственностью и очарованием.
Есть ароматы волнующие и притягательные, как зов весны или инстинктов. Порой мужчины сами не могут понять, что именно их притягивает к женщине, которая сводит их с ума и занимает все мысли с раннего утра и до поздней ночи. Но мы, женщины, никогда не раскроем им своих маленьких секретов, ведь эти секреты – наше единственное оружие против сильного пола. Зато мы с удовольствием делимся ими друг с другом. Один из таких секретов – аромат парфюма Sex on the Beach South Beach Demeter Fragrance.
Sex on the Beach South Beach Demeter Fragrance обладает манящим фужерно-фруктовым ароматом, состоящим из сочетания заводной водки, сочной дыни, свежей малины, задорного корсиканского апельсина, сладкого индийского ананаса и чуть горчащей клюквы.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: корсиканский апельсин,водка,индийский ананас,малина,дыня,Клюква
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Sex on the Beach South Beach, Demeter Fragrance выпускается в концентрации Eau de Cologne, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов