LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lightfalls, Atelier Oblique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lightfalls, Atelier Oblique

Lightfalls Atelier Oblique — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Lightfalls выпущен в 2021 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Сычуаньский перец из Непала, Розовый перец и Грейпфрут;
средние ноты: Шафран и Ветивер;
базовые ноты: Сандал, Древесная амбра и Ладанник.

Тело света, пульсирующее энергией. Благоприятный и сияющий, он погружает все вокруг себя в красочный свет. Это одновременно и сила, и вдохновение, как само солнце. Парфюмерная вода LIGHTFALLS посвящена явлению, которое мы называем светом во всех его аспектах, окутывая нас водопадом света и цвета. Композиция LIGHTFALLS напоминает полную цветовую палитру, которая сияет нотами от древесных и теплых до фруктовых и свежих. В верхней ноте преобладают пряные, шипучие аккорды различных видов перца и грейпфрута. Он сверкает, как ощущение мерцающего солнечного света на коже. Состоящая из пряного и ароматного шафрана и ветивера, ноты сердца имеют некоторое сходство с лучом света, пробивающимся сквозь облака. Там, где он касается земли, он успокаивает и согревает. сандаловое дерево, смолистое масло ладанника и аккорд древесной амбры объединяются в базовой ноте, образуя древесно-сухой, сладкий бальзамический аромат. Как луч света, пробивающийся сквозь лиственный лес. Свет и аромат сливаются в ароматное тело света, которое характеризует эту парфюмерную воду. Сравните его с танцующим водопадом света, который сочетает в себе свежие и древесно-теплые ноты.

Марио Ломбардо:
Композиция аромата Lightfalls яркая, теплая и слегка перечная. Дань уважения моему источнику энергии номер один, свету. С каждым началом дня я ищу свет. Для меня нет ничего лучше, чем медленно проснуться рано утром на солнышке, пощекотаться лучиком и начать день, пусть иногда и ранний.

Я ищу солнечный свет повсюду. Вдалеке, когда он прорывается сквозь облака и где-то что-то освещает. В витражах, когда я спасаюсь от жары. Даже в людях я ищу внутренний свет, сияние в их глазах и иногда, конечно, сияние в их телах и голосах. Солнечный свет волшебен и может быть таким разным. Теплый, холодный, голубой, розовый. Иногда он даже разноцветный, а если пахнет - ого! Даже во всех кампаниях Atelier Oblique не используется искусственный свет, все они имеют тот теплый, сильный солнечный свет, который оживляет изображения. Свет просто чудесный - обещание и источник вдохновения одновременно.
Когда я перешел на новую работу мечты в Берлине в 2014 году, я сделал себе подарок, спроектировав световые люки из цветного стекла. С этого момента моя студия площадью 300 м² была освещена, и в ней было приятно задержаться. Светящаяся цветная фигура каждый день бродила по офису вместе с солнцем и освещала все уголки, моих сотрудников, всех посетителей, а также мысли. Через некоторое время я даже покрыл часть пола переливающейся поверхностью, которая отражала свет обратно на белый потолок и странным образом делала комнату моей личной радугой. Мой собственный маленький кусочек "конца радуги".

Это было также место, где я создал Atelier Oblique в 2015 году, чтобы заставить комнаты петь, танцевать, сиять или мерцать благодаря моей первой коллекции ароматических свечей. Я хотел создать счастливые места с ним. Сегодня я посвящаю себя свету очень особым образом. Создавая эту парфюмированную воду, я создал водопад света. Искрящийся, глубокий, свежий и сияющий одновременно. Этот аромат приглашает вас погрузиться и окунуться в луче света.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AtelierOblique_Lightfalls_Flakon_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: AtelierOblique_Lightfalls_FlakonBox_1024x1024.jpg

0 отзывов