LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemian Musk, Manoush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohemian Musk, Manoush

Bohemian Musk Manoush — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Bohemian Musk выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Итальянский бергамот, Базилик и Иланг-иланг;
средние ноты: Роза, Ландыш и Ангелика;
базовые ноты: Мускус, Амбра, Ваниль и Кашемировое дерево.

Коллекция Bohemian от Manoush - это не только уход за волосами, но и парфюмерия, инновационный ассортимент туалетной воды для тела и волос.

Коллекция Bohemian, вдохновленная этническими мотивами и вкусом свободы, представляет собой линию из 4 ароматов с красочными, разнообразными обонятельными горизонтами, вдохновленными четырьмя уголками мира ... и культур, где парфюмерия является исконным искусством и подчеркивает уникальность каждой женщины, независимо от ее происхождения и образа жизни.

BOHEMIAN MUSK

Откройте для себя Bohemian Musk, обогащенный витамином В, специально разработанным для защиты волокон вашей кожи и волос, обеспечивая стойкий шлейф на теле и волосах.

Синоним чистоты, белый мускус - это обонятельный драгоценный камень. Одновременно мощный и кристаллический, он имеет обволакивающий шлейф с характерными чувственными нотами. С помощью аромата Bohemian Musk, модная марка Manoush создала настоящий кокон нежного, утонченного и захватывающего благополучия, который вам захочется носить снова и снова.

Bohemian Musk - это мускусно-цветочный аромат, создающий ощущение комфорта и благополучия с первых же нот благодаря удивительным и ярким аккордам бергамота, базилика и иланг-иланга. В основе аромата - цветочный букет из ангелики, розы и ландыша, добавляющих силы и чувствительности. Мускусные нижние ноты кашемирового дерева и амбры в сочетании с восхитительной сладостью ванили придают этому аромату решительно чувственный и захватывающий шлейф.


Ароматы Manoush представлены во флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 39,00 € и 75,00 € соответственно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151644_66acd4c162cc8e9f2a3356d4cea409cd_bohemian-musk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17187.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17140.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17130.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17132.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17133.jpg

0 отзывов