LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuel for Life Homme Summer Edition 2010, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuel for Life Homme Summer Edition 2010, Diesel

Парфюмеры из Франции Анник Менардо и Жак Кавалье разработали аромат Diesel Fuel for Life Homme Summer (2010) для итальянского бренда Diesel в марте 2010 года. За дизайн флакона отвечал дизайнер Fabien Baron.

Аромат Diesel Fuel for Life Homme Summer (2010) открывается нотами грейпфрута, ветиверилацетата, петитгрейна, аниса и аниса звездчатого, дополняясь звучанием малины, лаванды, калона и морозного аккорда. Сочетание мускуса, ветивера, гелиотропа и сухой древесины составляет основу аромата.


Аромат покоряет своей свежестью и прозрачностью, это ласковые и нежные пикантно-цитрусовые ноты. Парфюм приятно бодрит и освежает кожу и поднимает настроение своей искрящейся свежестью. Diesel Fuel For Life Summer яркий летний аксессуар для молодого и активного мужчины. Это чистая энергия, которая бежит по венам, это аромат свободы и движения. Яркие и сочные переживания, солидная доля молодости и некоего легкомыслия, модные чувства, влюбленность в жизнь заключенные в стильный флакон. Diesel Fuel For Life Summer утонченный парфюмерный букет от лучших парфюмеров, созданный для небывалого ощущения свежести и свободы, которые так необходимы в летний зной. Этот аромат разработан для активного, сексапильного, стильного и рискованного мужчины. Это энергия для целеустремленных и настойчивых, это живительная влага для сильных и мужественных, это пикантные аккорды для романтичных и нежных. Diesel Fuel For Life Summer подарок для сильной половины Земли специально к летнему сезону. Сложный коктейль аромата напоминает одновременно и об отдыхе, и о освежающей прохладе летних вечеров, и об зажигательных и незабываемых вечеринках. Diesel Fuel For Life Summer это «Маргарита», мохито и джулепе в одном флаконе. Озорной, интригующий, легкомысленный аромат способен подарить чувство невесомости и свежести, а также вскружить голову не одной прелестнице.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: ветиверилацетат, грейпфрут, петитгрейн, анис, анис звёздчатый

Ноты сердца: морозная свежесть, калон™, лаванда, малина

Ноты базы: мускус, ветивер, гелиотроп, сухая древесина.
Ссылки:
0

0 отзывов