LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amphitrite’s Elixir, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amphitrite’s Elixir, Dua Fragrances

В духе Creed Aventus for Her.

Морская царица нереид Амфитрита - сила, с которой нужно считаться. Быть женой Посейдона - значит вдвое больше! Хотя у Посейдона есть свой эликсир, зелье королевы обладает способностью опьянять и гипнотизировать любого, кто осмелится уловить его запах. Чарующий запах розовых ягод и зеленого яблока приковывает к себе внимание с первого вдоха. Натурального сандалового дерева и романтической розы достаточно, чтобы остановить любого прохожего. Янтарные тона, мускус и смолы завершают композицию, создавая финиш, который дезориентирует вас и заставляет не знать, что только что на вас напало. Amphitrite’s Elixir - это наша версия Aventus for Her от Creed, и мы гарантируем, что это самое близкое и продолжительное вдохновение, которое вы сможете найти на рынке для этого популярного нишевого аромата! Посейдон поймал себя весьма удачно, и, когда они двое вместе, водоемы находятся в полной гармонии, а ревущие волны утихают. Положите трезубец и сядьте в колесницу, запряженную рыбьими хвостами. Путешествие вот-вот начнется!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Фруктовый шипр.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Зеленое яблоко из Египта, розовые ягоды, индонезийские пачули, итальянский бергамот, стиракс, мускус, майсурское сандаловое дерево, болгарская роза, турецкая роза, персик, лист черной смородины, сирень, иланг-иланг и янтарь.

ПОЛ: Женский

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, с объёмом 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов