LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aétai, Source Adage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aétai, Source Adage

Aétai Source Adage — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Aétai выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Капская роза, Дикий ирис, Темная фиалка, Водные ноты, Стебли зеленых клубней, Жасмин самбак, Розовый перец, Гвоздика (пряность), Сандал, Олибанум, Дубовый мох, Серая амбра, Древесная амбра и Пачули.

Source Adage, независимый парфюмерный бренд, представил Aétai, гендерно-нейтральную парфюмированную воду.

В переводе с алгонкинского языка aétai означает «по обе стороны», это сложный аромат чувственной двойственности. Пышные, влажные цветочные аккорды уравновешивают древесные оттенки амбры и аккорды пряностей. Полевые цветы, украшающие изрезанное побережье Северо-Востока, поднимают чувственные морские нотки и землистые лесные нотки.

Aétai был задуман как аромат смелых, взаимодополняющих контрастов, вдохновленный многогранной культурой, историей и ландшафтами Северо-Востока. Как и все наши ароматы, вдохновленные местами назначения, регион вдохновения определил наш выбор основных нот, сложность и нюанс которых достигнут благодаря широкому спектру вспомогательных сырых ингредиентов, поддерживающих и превозносящих повествование aétai.

Первым шагом в создании aétai была разработка ароматических аккордов, которые вместе отражали бы историю, которую мы хотели рассказать. Мы создали 4 различных аккорда для aétai: аккорд капской розы, придающий свежий цветочный, зеленый и прибрежный оттенки; аккорд темной фиалки, который добавляет более теплые, пудрово-цветочные ноты, соединяя их с сердцем и базой аромата; аккорд Seafarer, «чувственное сердце» аромата, со сладкими смолами, серой амброй и животными оттенками, и, наконец, аккорд черного грецкого ореха, который добавляет острые, горьковато-сладкие грани для дополнительного подъема и остроты. Объединенные, эти аккорды придают aétai глубину и иллюстрируют двойственность света и тьмы, свежести и тепла, чувственности и изысканности.

Заключительный (и самый важный) этап разработки - это работа, проделанная производителем ароматов. Здесь наша формула взята под крыло и воплощена в жизнь. Мы доверили наш новый парфюм отделению эксклюзивных ароматов Firmenich, Agilex Fragrances - нашему партнеру по i’khana и различным ароматам для дома. Парфюмер Кингсли Ибе мастерски усовершенствовал нашу формулу, используя всемирно известную палитру сырых ингредиентов и каптивов Firmenich, чтобы довести аромат до его окончательной формы. Имея доступ к такой палитре (и опытным парфюмерам, которые знают, как ее использовать!), aétai становится ароматом мирового класса.
Нам нравится эта часть разработки, но, что наиболее важно, она также гарантирует, что наши ароматы не только великолепно пахнут, но и соответствуют самым высоким стандартам экологичности и качества.

Aétai - наш первый аромат, в котором используются наши новые запатентованные стеклянные флаконы и металлические колпачки.
Мы воспользовались возможностью запуска нового аромата и изменили дизайн флакона с выраженными передними гранями и плоской задней стенкой, чтобы сделать его более комфортным и приятным на ощупь. Черные металлические колпачки повторяют форму нашего логотипа, создавая выразительный, но сдержанный вид. На краю флакона вы найдете выбитое на стекле название «adage» - деталь, перенятая из наших культовых сосудов для свечей и диффузоров. Новая форма и более тяжелый вес стеклянных и металлических колпачков обеспечивают бесспорно роскошное ощущение в руке.

Аромат был создан Кристофером Драги и Робертом Добэем и произведен в США компанией Agilex Fragrances.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sourceadage_aetai_LP.jpg
  • Прикрепленное изображение: sourceadage_aetai_bottles_1_web.jpg
  • Прикрепленное изображение: sourceadage_roller_TN_aetai.jpg
  • Прикрепленное изображение: sourceadage_aetai_cap_web.jpg
  • Прикрепленное изображение: sourceadage_aetai_bottledetail.jpg

0 отзывов