LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Higher Energy, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Higher Energy, Dior

В обменнике:  Карла_Лагерфельд (EDT - 6800р за флакон 100/100мл)   ROUGE (EDT - 7500р за флакон 100/100мл)   E_Voli (EDT - 8800р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Ананас, Грейпфрут, Дыня и Мята;
средние ноты: Перец, Мускатный орех и Ладан;
базовые ноты: Кедр, Ветивер, Дубовый мох, Сандал, Мускус и Лабданум

В 2003 году парфюмеры Карлос Виналс и Натали Грациа-Четто создали мужскую,древесно-фужерную композицию для французского бренда Dior. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Адриен Хаас.
Свежий и динамичный аромат обладает бодрящим и энергичным характером звучания. Он поможет своему владельцу найти правильный путь, который приведет его к успеху. Он посвящен современному мужчине, который любит себя и уважает окружающих. Это отстраненность и закрытость человека, много повидавшего на своем веку. Такие мужчины притягивают женщин как магнит, их влекут отпечатки приключений, спрятанные в морщинках любимого лица. Higher от Dior – это странник, в одиночку прошедший много жизненных дорог, он видел любовь и ненависть, дружбу и предательство.
Суть композиции раскрывается звучанием нот грейпфрута, ананаса, дыни, мяты и можжевеловой ягоды. Сердце Higher Energy наполнено ароматами мускатного ореха, перца и ладана, а основа включает ноты сандалового дерева, мускуса, дубового мха, ветивера, кедра и ладанника.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DIOR-Higher_Energy.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

ИзображениеСам бы пил, да деньги нужны
2
Lamand Все отзывы пользователя , 15 Сентябрь 2018 - 06:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1