LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exudation: Exaltation, Lotus Noir Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Exudation: Exaltation, Lotus Noir Perfumery

Exudation: Exaltation Lotus Noir Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные водяные. Это новое издание: Exudation: Exaltation выпущен в 2020 году. Exudation: Exaltation был создан Latrece Robinson и Faith Claibourn.

Верхние ноты: Мята, Розовый перец, Анис и Зеленые ноты;
средние ноты: Жасмин, Инжир, Ангелика и Озон;
базовые ноты: Ваниль, Кедр и Белый мускус.

"Я знал реки: я знал реки древние, как мир, и более древние, чем поток человеческой крови в человеческих жилах. -Лэнгстон Хьюз.

Речные камни и ароматные воды открывают путь символу мудрости и превосходства - лотосу. Спокойная композиция, вдохновленная дыханием и спокойным размышлением

Как он пахнет?

Водный и чистый, глоток прохладного горного воздуха с нежным розовым и белым абсолю лотоса, водянистым аккордом аира и сбалансированным сладким зеленым рисом. Зеленый корень дудника, аккорд бамбука и чистый белый мускус составляют базу.

Основные ноты аромата: лотосы, Nelumbo nucifera, наш тезка. Красота трансценденции через тьму в красоту и свет. Розовый лотос считается священным во многих культурах. Он обладает сладким медовым ароматом, а White Lotus - смелым, землистым и вяжущим оттенком с зелеными нотами.
Ссылки:
0

0 отзывов