LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desertland, Oribe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Desertland, Oribe

Desertland Oribe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Desertland выпущен в 2021 году. Парфюмер: Adriana Medina-Baez.

Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Лаванда и Сосна;
средние ноты: Полевые цветы пустыни и Корень ангелики;
базовые ноты: Техасский кедр, Ветивер и Сандал.

Американский бренд средств по уходу за волосами Oribe, названный в честь покойного уроженца Кубы Орбе Каналеса, знаменитого парикмахера, работавшего с супермоделями Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Линдой Евангелистой в эпоху пышных волос и толстых подплечников, запустил в 2014 году свою первую линейку ароматов, названных Côte d'Azur и Silver Pearl.

Согласно заявлению бренда, аромат играет важную роль в общем опыте Oribe с момента основания бренда в 2008 году. Oribe также хорошо известна своим знаменитым фирменным ароматом Côte d'Azur, а также своей высокоэффективной коллекцией средств по уходу за волосами. Аромат Côte d’Azur пронизывает всю линейку, созданный как прекрасный аромат для волос, который сопровождает вас в течение всего дня. Аромат для волос стал узнаваемой визитной карточкой бренда и в 2014 году, был преобразован в отдельную парфюмированную воду, выпущенную вместе с Silver Pearl.

В этом году, бренд решил обновить свой парфюмерный гардероб и приглашает нас открыть для себя новую парфюмированную коллекцию от Oribe.

«Каждый аромат вызывает индивидуальное настроение и олицетворяет свою уникальную индивидуальность. Ароматы переносят владельца в сказочные места для истинных чувственных ощущений. Вместе, трио нейтральных в гендерном отношении ароматов представляет собой идеальный современный парфюмерный гардероб».

Desertland

«Эссенция зеленой, цветущей пустыни переливается в теплом воздухе. Яркие, четкие ноты ягод можжевельника и ароматной лаванды, окутанные загорелой сосной и техасским кедром, впитывают как песчаную жару дня, так и прохладную безбрежность тихой ночи».

Компания Oribe стала партнером производителя стекла из Нормандии, Франция, который специализируется на производстве стеклянных флаконов для ароматов с 1892 года. «Исключительный цвет и яркость их стекла повсеместно признаны как наивысшее качество, возможное для ароматов. Каждый флакон Oribe отполирован вручную и проверен мастерами ателье. Флаконы оформлены в минималистичном стиле, чтобы сквозь них просвечивало ремесленное качество стекла.

«Чтобы завершить дизайн флакона, французский производитель разработал индивидуальные колпачки из смолы, сочетая современные и старые мировые технологии. Каждый из них уникален по цвету, поэтому никакие два не будут выглядеть абсолютно одинаковыми. Цвета были созданы, чтобы напоминать ароматы: песочно-черепаховый, напоминающий пляжи Côte d’Azur, спокойная зелень цветущей пустыни для Desertland, и мраморные фиалка и роза для яркого букета Valley Of Flowers».

Три аромата предлагаются во флаконах объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $125.

Чтобы познакомиться с тремя ароматами, Oribe предлагает на своем сайте набор образцов, который можно приобрести за $18. Вы получаете кредит на набор ароматов (стоимость $18) по электронной почте для следующей покупки любой полноразмерной парфюмированной воды от Oribe (один кредит на заказ). Все заказы на набор ароматов отправляются бесплатно. Это предложение является эксклюзивным для oribe.com.

Sergey Borisov :
Новый аромат Desertland, по утверждению бренда, основан на воспоминаниях г-на Дэниэла Канера о поездке в Марфу, штат Техас. Дикие цветы и зелень кедров, ночной ветер, струящий сладость в пустыне, в этом духе. И это еще один косметический аромат - свежий лавандово-перечный и смолистый в начале, почти мужской. В современных ароматах за ними обычно идет ладан и восточные смолы - здесь ему наследует прекрасный «белоснежно бумажный», порошковый и немного пряный сандалово-кедровый аккорд. Очень знакомый аккорд, который я любил в прошлом и который так редко встречается на улицах сегодня - аккорд, ранее отличавший Kenzo Jungle Homme. Спасибо за его возвращение!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153097_f5df0421c9c0a2d468e8bf12bc2916f4_desertland.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153097_17aa4c67b99276f7d725bc2aed2863ae_desertland.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153097_2b598d7ddf8023363d2cc75b5c69db54_desertland.jpg

0 отзывов