LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Continuum, Tumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Continuum, Tumi

Continuum Tumi — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные.
Continuum выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Ладан и Землистая амбра;
средние ноты: Лист табака, Абсолют ладанника и Корень ириса;
базовые ноты: Уд, Замша и Дымный мускус.

НЬЮ-ЙОРК, 9 сентября 2021 г. / PRNewswire / - TUMI, ведущий международный бренд путешествий и стиля жизни, объявляет о запуске своего третьего мужского аромата CONTINUUM [12:00 по Гринвичу]. Их последнее дополнение к предыдущему выпуску AWAKEN [08: 00GMT] и UNWIND [20:00 GMT], CONTINUUM [12:00 GMT] отражает абсолютного первопроходца, который целенаправленно импульсивен и всегда блуждает, но никогда не теряется. Он находится в путешествии и знает свое место назначения, ища приключений и острых ощущений по пути.

Виктор Санс, креативный директор TUMI, говорит об аромате: «В свете мира, в котором люди заново открывают для себя путешествия, продолжение набега TUMI на парфюмерию означало изучение и понимание различных ароматов, которые можно испытать во время своих путешествий. Ноты, выбранные для CONTINUUM [ 12:00 GMT] были тщательно отобраны для воплощения этих вдохновляющих путешествий ".

CONTINUUM [12:00 GMT] отражает силу, которую городской человек черпает в воссоединении со своим окружением. Сочетая в себе жизненность элементов, аромат решает раздвинуть границы. Бросая вызов условности, контрастные ноты зеленого мандарина и теплоты ладана и землистой амбры играют с чувствами. Магнитное сердце из корня ириса и абсолюта ладанника сосредоточено вокруг значительных нот табачных листьев. Его интенсивное очарование искусно сочетается с базой драгоценных удов, замши и копченого мускуса, создавая мощную, почти минеральную смесь, которая переопределяет восточную структуру.


TUMI CONTINUUM будет продаваться по розничной цене 100 долларов за 100 мл исключительно в США на TUMI.com и в розничных магазинах TUMI, а также в Bloomingdales с 9 сентября 2021 года. Neiman Marcus, Nordstrom и избранные розничные продавцы высокого класса получат аромат, доступный для покупки в октябре.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153411_7f2705008da55ae27c729f7f8b5f8606_continuum.jpg

0 отзывов