LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eminonu, le Pelerin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eminonu, le Pelerin

Eminonu le Pelerin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Eminonu выпущен в 2019 году.

Тысячи раз я видел закат. На террасах роскошных домов, в лодке, посреди озера, с палубы белоснежного корабля, сквозь витражи прекрасных храмов, но этот, имбирно-шафрановый, с привкусом тмина, встречается только в Эминёну. Там где чайки полюбили рыбаков, а женщины — продавцов пряностей. Именно здесь — самые пикантные смеси перцев, которые так обогащают вкус жизни.

Аромат начинает свое завораживающее влияние со сладковатых нот кардамона и мускатного ореха, приправленных горечью тмина и остротой перца. Но дальше врывается свежесть сирени и богатство шафрана, разбавленных тягучестью ладана. Имбирь щекочет чувства. Завершается все ароматами свежей древесины, плотностью уда и мускуса, а ладанник и пачули дополняют ощущение теплого одеяла, под которым становится так уютно и спокойно.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
- Верхние ноты: мускатный орех, кардамон, тмин, перец;
- Ноты сердца: шафран, имбирь, ладан, сирень;
- Базовые ноты: уд, пачули, драгоценная древесина, мускус, гваяковое дерево, ладанник.
Ссылки:
0

0 отзывов