LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Cherie 2008, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Dior Cherie 2008, Christian Dior

Делятся:  Lentata (EDP - 1590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Miss Dior Cherie 2008 - обновленная версия аромата Miss Dior Cherie 2005 года от бренда Dior. Парфюмерная формула осталась неизменна. Парфюмер - Кристин Нагель.

Основное отличие версии 2005 и 2008 годов -обновлённое оформление флакона аромата. Флакон 2008 года приобрел этикетку с названием вместо серебристой надписи прямо на флаконе , как это было в версии аромата 2005 года.
В остальном ,по словам создателей, аромат остался неизменен.
Духи Miss Dior открываются сочными нотками ананаса, клубники и земляники. Их сбрызгивает сироп из вишни и приятная терпкость зеленого мандарина. В сердце композиции фруктовые ароматы сменяются цветочными. Гардению в классическом варианте повторяет абсолют жасмина. С ним вместе в абсолютной гармонии звучат роза и фиалка. Острота цветов смягчается совершенно современными запахами попкорна и карамели. И, наконец, в шлейфе духов мощно звучит шипровый аккорд. Это французская ваниль, листья пачули в драгоценной огранке кристаллического мускуса и амбры. Какой образ создает этот парфюм? Отзывы утверждают, что в аромате предстает молодая изящная девушка, умеющая наслаждаться каждым мгновением своей юности. Она от макушки до пят современна. Дочь двадцать первого века, с айфоном и нетбуком, но при этом на классических каблучках и в воздушном платьице. Ей не чужды пенные дискотеки и концерты камерной музыки, премьеры кинофильмов (отсюда этот привкус попкорна) и галереи художников.

Верхние ноты: черешня, ананас, мандарин, клубника
Ноты сердца: попкорн, карамель, майская роза, фиалка, жасмин
Ноты базы: пачули, мускус, амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l1600.jpg
  • Прикрепленное изображение: maryna_linchuk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 83-miss_dior_cherie_parfum1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o0435065013842750762.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Да, у Miss Dior Cherie 2008 действительно та же парфюмерная композиция, что и у изначальной версии 2005 года. Изменению подвергся лишь дизайн флакона. Только в 2011 году аромат наконец переформулировали. И его стала Натали Портман представлять.

У Miss Dior Cherie 2008 белая квадратная наклейка на плоском стекле, БЕЗ объёмной рамочки. И бантик на крышечке такой же, как и у первой версии. А уже в версии 2011 изменили бантик. Также наклейку именно в этой версии стали помещать в углубление в стекле, то есть в своеобразную рамочку. И аромат стал совсем другим.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я слышала этот аромат на соседке, не один раз. В итоге как-то в лифте не выдержала и спросила, что она носит :) Поразил меня, конечно, шлейф, я, просто выходя в тамбур, знала, что она недавно проходила мимо)
Это, кажется, почти единственный "розовый" парфюм, который я могу носить. Я совсем не "цветочница". Но он мне нравится, он нежный, терпкий, прозрачно-хрустальный, яркий. Может быть немного приторным, но эту нотку легко "перетерпеть".
1
Я запуталась в них( формула 2005 года отличается от формулы 2008?
1
Может я и не права, но мне попалась именно такая версия с наклейкой на стекле и это был совершенно другой аромат, не такой как первая версия. :rolleyes:
1
Парфюмерная формула осталась неизменной--для чего такое лукавство?это совершенно другой аромат по сравнению с первой формулой. И парфюмеры разные-- первая версия-Джон Гальяно, который ориентировал свой аромат на первоначальный-1947 года, а эта версия-Кристин Нагель -совершенно другая пирамидаИзображение
3
krasa Все отзывы пользователя , 11 Август 2017 - 20:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приобрела эту Мисс в 2008 году и к большому сожалению не знала что это лимитка. Аромат сел на меня просто идеально, очень хорошо слышу в нем вначале фруктовые ноты, жасмин, пачули в базе. Он очень задорный, очень поднимает настроение, очень бодрит, наверное это за счет начальных цитрусовых нот. Долго искала потом своего любимца и вот опять на этом сайте мне очень повезло, приобрела тестер пятьдесят миллилитров, теперь жду весны, так как для меня он ассоциируется только с весной, когда все цветет и распускается.
1
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 31 Декабрь 2015 - 13:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1