LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Another Blue Dua, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Another Blue Dua, Dua Fragrances

В духе Polo Blue (рецептура 2003 года).

Синих ароматов пруд пруди. Одно лишь упоминание жанра наводит на мысли об амброксане и калоне. Однако в 2003 году один монументальный релиз заново изобрел жанр благодаря уникальной игре огурца, дыни и базилика. Это аромат Polo Blue, и на протяжении многих лет мы видели, как на рынке появилось несколько его фланкеров. Оригинальная формула на сегодняшний день является самой прочной и очаровательной в своем роде. Последние полтора десятилетия не были благосклонны к аромату, поскольку он претерпел несколько переформулировок, которые превратили аромат из цепкого в слабый. К счастью, наша команда химиков с сертификатом IFRA воссоздала этот аромат с максимальной точностью! Другой Blue Dua открывается освежающей нотой огурца, оставляющей за собой след фруктовых оттенков. Сочетание дыни и апельсина живое и восхитительное. Герань добавляет нотку свежести в сердце перед великолепным финишем из гладких замшевых и древесных нот. Производительность в нашей версии была улучшена, а используемое сырье - лучшее, что мы могли найти. Лето наступит раньше, чем вы его узнаете, поэтому убедитесь, что вы сохранили свежесть сезона! Другой Голубой Дуа - еще один отличный отдых в книгах!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматический фужер.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : огурец, дыня, мандарин, базилик, шалфей, герань, замшевая кожа, древесные ноты и мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов