LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ekos Frescor Ishpink, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ekos Frescor Ishpink, Natura

Frescor Ishpink Natura — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Frescor Ishpink выпущен в 2021 году. Парфюмер: Verônica Kato.

Верхние ноты: Корица, Шафран, Розовый перец, Яблоко, Черный перец, Апельсин, Груша и Помело;
средние ноты: Шалфей, Роза, Ландыш, Жасмин и Персик;
базовые ноты: Окотея, Гваяк, Олибанум, Сандал, Мускус, Пачули и Кедр.

Rescor Ishpink Natura — это аромат для женщин, он относится к категории цветочных. Этот изысканный парфюм был выпущен в 2021 году и был создан талантливым парфюмером Вероникой Като.

Верхние ноты фрескор ишпинк представляют собой восхитительную смесь корицы, шафрана, розового перца, яблока, черного перца, апельсина, груши и помело. Эти бодрящие ароматы обеспечивают освежающее и фруктовое начало, которое мгновенно очаровывает ваши чувства.

По мере развития аромата ноты сердца раскрываются гармоничным букетом шалфея, розы, ландыша, жасмина и персика. Эти нежные цветочные тона придают композиции нотку элегантности и женственности, подчеркивая ее изысканность.

Базовые ноты окотеи, гваякового дерева, ладана, сандалового дерева, мускуса, пачули и кедра остаются на коже, оставляя неизгладимое впечатление. Эти древесные и смолистые элементы придают аромату глубину и создают теплую и чувственную основу.

В целом, rescor ishpink natura - это замечательный аромат, который сочетает в себе свежесть фруктов, красоту цветов и богатство древесины, создавая пленительный и манящий аромат для своего владельца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.84635.jpg

0 отзывов