LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azure Supernova 2.0, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azure Supernova 2.0, Dua Fragrances

Концептуальная серия: вдохновлена ​​гибридом Giorgio Armani Acqua di Gio Profondo (2020), Roja Parfums Elysium и ключевыми нотами Creed Aventus с добавлением Iso-E-Super и кристаллов амброксана.

Изучая как нишевые, так и дизайнерские ландшафты, есть несколько мест, из которых мы очень хотели высадиться. С приближением лета Profondo Джорджио Армани из Acqua di Gio стал фаворитом поклонников. Он передает свежесть оригинала и подчеркивает пейзаж своим ароматным декором. Вторая остановка в нашем маршруте включает в себя места для прогулок в нише. Roja’s Elysium пользуется популярностью в течение лета за счет цитрусовых искр и основы серой амбры. Чтобы не усложнять композицию, ключевые ноты культового Aventus от Creed также были извлечены и введены в этот гибрид для изменения обонятельного ритма. Наконец, кристаллы амброксана и Iso-E-Super добавлены в основу аромата, чтобы максимизировать возможности того, что вас заметят и оставят неизгладимое впечатление на тех, чьи пути вы пересекаете. В этом неожиданном гибриде одних из лучших летних ароматов, доступных в 2020 году, жанр цитрусовых ароматов был заново изобретен и дополнен фруктовыми и шипровыми нотками. Лазурная сверхновая 2.0 - это следующий ароматный феномен от бренда Dua, так что возьмите свой фигуративный телескоп и станьте свидетелем звездного взрыва уже сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Цитрусовые ароматические

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : зеленый мандарин, бергамот, грейпфрут, лайм, лимон, ананас, яблоко, черная смородина, ландыш, тимьян, артемизия, роза Майская , жасмин из Грасса, яблоко, гальбанум, розовый перец, киприоловое масло, ветивер, кедр, Ягода можжевельника, Кожа, Серая амбра, Бензоин, Ваниль, Лабданум, Розмарин, Лаванда, Лентиск, Кипарис, Пачули, Мускус, Изо-Е-Супер, Кристаллы Амброксана и Минеральный аккорд.

ПОЛ: Унисекс.
Ссылки:
0

0 отзывов