LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sicile, Place des Lices - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sicile, Place des Lices

В обменнике:  Cocoana (EDP - 3400р за флакон 98/100мл)  
В отливантах:  Ивасик (EDP - 400р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Sicile Place des Lices — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые . Это новое издание: Sicile выпущен в 2021 году.

Бегать босиком по цитрусовым рощам, гоняясь за закатом над Средиземным морем. Вечерний оттенок ласкает залитую солнцем кожу, а живой цитрусовый аромат лимона и бергамота исходит из садов. Аромат, исходящий из теплой почвы, с бальзамическими нотками, разносящимися по воздуху, предвещая приближающееся радостное лето, которое уже появляется на горизонте с первыми лучами рассвета.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Лимон , Бергамот , Эвкалипт, Мускус .

Флаконы у ароматов Place des Lices сделаны из «плиссированного» стекла, крышки – из натурального мрамора.
Помимо собственно духов, Place des Lices выпускают гели для душа и чрезвычайно приятные кремы для тела с ароматами той же линейки Bohème Collection.

Аромат Sicile Place des Lices выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
Sicile – как послойное исследование лимона. Вот запах плода, когда снимаешь его с дерева и в первый раз вдыхаешь его нежное и свежее благоухание. Вот кислый сок – и кажется, что эта кислота не только в аромате, но прохладным ломтиком ложится на язык: вдыхая аромат Sicile, я ощущаю во рту вкус лимона! Вот цедра – толстая, рыхлая, с горчинкой, с проступающим едким маслом. Немного темной и жесткой листвы лимонного дерева, немного цветов, глубокая тень и листик мяты, растертый в ладонях. Кажется, что все это просто и уже сто раз было, но Sicile Place des Lices пленяет своей мягкостью, округлостью и гармоничностью – и я уверена, что многим захочется остановиться именно на этой версии парфюмерных цитрусов.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Тоже понравился аромат. Именно цитрусовый лимонад, с щепоткой морской соли (вот слышится мне она почему-то)) Шлейф не большой, но такой легкий и приятный.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень позитивный цитрусовый аромат. Мне он пахнет цитрусовым лимонадом, таким вот свежим, шипучим с пузырьками. Стойкость средняя, шлейф больше облачком. Но он такой аккуратный и очень позитивный.
Надо будет к нему присмотреться.
1
Страница 1 из 1