LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autumn 21, Ffern - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autumn 21, Ffern

Autumn 21 Ffern — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Autumn 21 выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Francois Robert и Elodie Durande.

Верхние ноты: Цедра сицилийского лимона, Лист французского эстрагона, Зеленый мандарин, Горький апельсин, Русский мускатный шалфей и Розмарин из Туниса;
средние ноты: Египетский базилик, Цедра бергамота, Нероли из Туниса, Гватемальский кардамон, Семена русского кориандра, Французский иссоп и Пачули из Индонезии;
базовые ноты: Абсолют французского сена, Кедр из Вирджинии, Дубовый мох, Французский фукус пузырчатый, Сомалийская мирра и Гаитянский ветивер.

Мы стоим у залитого солнцем устья реки, глядя на заливные луга. Отмели сияют серебром, а древние леса, спускающиеся к самой кромке воды, опалены золотом. Небо подернуто голубой дымкой, и время от времени мы улавливаем намек на побережье, разносимый легким ветерком.

Воздух в этот поздний сентябрьский полдень в Руан-Ланихорне, Корнуолл, наполнен ароматом ранней осени: землистостью лесной подстилки, сладостью луговых трав и свежестью моря. Это ароматное воспоминание, богатое и сложное, к которому мы возвращаемся снова и снова. Для Autumn 21, мы постарались воплотить его в жизнь.

Сначала древесину и плотный гобелен лесных нот. При воссоздании мы обратились к дубовому мху и ветиверу, землистым и зеленым, а также к древесным, смолистым граням кедра. Чтобы добавить глубины, мы добавили пачули и мирру - теплые и темно-сладкие.

Руан Ланихорн - это место, через которое протекает вода. Это место, где река Руан встречается с Фал, а во время прилива море течет вглубь суши. Вода здесь имеет характерный тембр, одновременно солоноватый, чистый и свежий. После многих итераций мы нашли его в аккорде морских водорослей, кардамона и лимона.

Заливной луг был, пожалуй, самым сложным элементом из всех. Конец лета принес с собой много полевых цветов, но очертания ирисов остались, скрытые среди трав. Согретые солнцем, эти травы, казалось, повторяли пьянящий аромат летнего дня, и поэтому мы решили вплести их в сам аромат - вернувшись к абсолюту сена из Summer 21 и сочетая его со сладкими травянистыми нотами иссопа, мускатного шалфея, эстрагона и семян кориандра.

Autumn 211 стала путешествием по запахам, к особому моменту, принадлежащему определенному месту. Мы очень надеемся, что нам удалось взять вас туда с собой, и, как всегда, с нетерпением ждем ваших мыслей.
Ссылки:
0

0 отзывов