LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred Wood 2021, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sacred Wood 2021, Kilian

В обменнике:  Ася Юрьевна (EDP - 400р за флакон 2/2мл)  

Sacred Wood 2021 Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Sacred Wood 2021 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Calice Becker.

Верхние ноты: Абсолют семян амбретты и Семена моркови;
средние ноты: Амирис, Кедр и Мирра;
базовые ноты: Толуанский бальзам и Копайский бальзам.

Kilian Sacred Wood 2021 - это новый восточный древесно-пряный аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2021 году в рамках коллекции The Cellars, созданный парфюмером Калис Беккер.

Sacred Wood 2021 от KILIAN PARIS вызывает в воображении мифическую сторону ароматного дерева, ведущего на Восток, прославляя как чувственные удовольствия природы через искусство парфюмерии, так и один из самых желанных - и запрещенных - парфюмерных ингредиентов в мире: майсурский сандал из Индии.

Новый аромат открывается абсолютом семян амбретты и маслом семян моркови, которые придают землистые и пряные ноты. Аромат раскрывается в глубоком аккорде сандалового дерева: масло амириса, мощная древесная нота смешивается с кедровым деревом. Мирра и масло копайского бальзама добавляют тепла, а также создают бальзамический аспект, пар солодового молока поднимает чувства, как благовония.

Kilian Sacred Wood 2021 воссоздает невероятную сложность этого сырья, образуя ольфакторную петлю вокруг его пряных, древесных и молочных оттенков, что делает его культовым ингредиентом в современной парфюмерии и древних восточных ритуалах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: kl_sku_N45001_833x968_1.png
  • Прикрепленное изображение: kl_sku_N45001_833x968_0.png
  • Прикрепленное изображение: kl_sku_N45001_833x968_2.png

0 отзывов