LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bulle de Rose, Les Parfums de Rosine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bulle de Rose, Les Parfums de Rosine

В обменнике:  Светлана Rainbow (EDP - 990р за флакон 5/5мл)   Мария2502 (EDP - 1500р за флакон 15/15мл)  

Bulle de Rose Les Parfums de Rosine — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Bulle de Rose выпущен в 2021 году. Парфюмер: Serge de Oliveira.

Верхние ноты: Бергамот, Элеми и Черная смородина;
средние ноты: Мыло, Абсолют турецкой розы и Лист томата;
базовые ноты: Нагармота, Пачули, Ambroxan, Сандал и Гелиотроп.

Тем, кто действительно любит ароматы с розовыми нотами, стоит попробовать широкий, изысканный и очаровательный ассортимент розовых ароматов из коллекции Les Parfums de Rosine. Последний релиз бренда - Bulle de Rose; романтическое, пудрово-цветочное творение от парфюмера Сержа де Оливейры.

Как заявляет бренд, «Bulle de Rose - это парфюм, одновременно изысканный и зажигательный, игривый и шикарный, в нем есть юношеская грация и мягкая элегантность утонченной женщины. Именно этот маленький пузырь вне времени, этот момент обволакивающей мягкости, дающий ощущение ослепительной чистоты и индивидуальной изысканности. Bulle de Rose - это аромат, сочетающий в себе искрящиеся запахи бергамота и черной смородины со сладостью мыльного аккорда; все это наполнено абсолютом розы».

Bulle de Rose представлен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 108 евро и во флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 140 евро, которые можно заказать через официальный сайт Les Parfums de Rosine.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Розовый пузырь или розовый шар? Вероятно, в существующих обстоятельствах ковидных ограничений и QR-кодов стоит перевести его название как «розовый кокон»? Объяснение названия можно найти, если нанести аромат на себя.

Нежность этого аромата проявляется неспешно - сначала вас встретит прозрачная акватическая свежесть и сладкая фруктовая нота, похожая на ликер crème de cassis в шампанском, стремительно промелькнув и спрятавшись в белоснежной мыльной пене.

Бренд упоминает в своем описании аромата Bulle de Rose культовое мыло Camay - то самое мыло, что могло служить средством ароматизации кожи, настолько оно было душистым. Это мыло, выпущенное Procter&Gamble еще в 1926 году, рекламировали как «мыло для прекрасных женщин», мыло с запахом французских духов родом из Грасса. Изначально, у него был запах розы и мускусов - но в 1990-х вместо одного мыла появилась целая коллекция, и ближе всего к оригиналу, кажется, было мыло Camay French Romantique.

Вот вам и объяснение названия: Bulle de Rose - это легкая мыльная пена из нежных белоснежных пузырьков. Очень кстати и легкий запах чистоты и свежести, цветов розы и фиалки с тонким запахом уходовых средств и косметики. Сердце аромата наполнено этой белой альдегидно-мускусной пеной, которая скрывает под собой и сладкую турецкую розу, и терпкую зелень, и фруктовый оттенок смородины.

С помощью разных оттенков парфюмер создал иллюзию разноцветных переливов на поверхности мыльного пузыря - розовый, красный, зеленый, желтый, фиолетовый... И еще в этом белопенном аромате хорошо ощущается ностальгия по тем временам, когда альдегиды были в моде…

На мыле так легко подскользнуться - и аромат пены розового мыла тоже быстро меняет свое направление. Вот только что оно было фруктовой черносмородиновой сладостью в свежем прозрачном окружении, но из пены оно вынырнуло, превратившись в сладость ориентальную, почти-шипровую сладость розового фрутчули, но тем не менее, довольно легкую и не-насыщенную. По сравнению с плотными и всепроникающими ориентальными ароматами на тему пачулей, созданными на Востоке, Bulle de Rose полупрозрачен и пушист, словно кружевная шаль-паутинка. Как остатки ароматного шлейфа от неизвестных дам, прошедших несколько минут назад.

Аромат, который создаст вокруг своей хозяйки ауру чистоты и спокойствия, воздушный и романтичный альдегидный шипр с акцентом на розу. Удивительный аромат, похожий и одновременно непохожий на другие розы в саду Parfums de Rosine. Поистине, вариаций розовых цветов и розовых ароматов неисчислимое множество!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.mNHirrVgXBg.jpg

0 отзывов