LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique Signature Rose de Mai, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Fleur Narcotique Signature Rose de Mai, Ex Nihilo

Делятся:  WALLI (EDP - 1800р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3,5
Fleur Narcotique Signature Rose de Mai Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Fleur Narcotique Signature Rose de Mai выпущен в 2021 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Композиция аромата включает ноты: Майская роза и Пион.

Бренд Ex Nihilo обновил коллекцию Signature, представив новую композицию Rose De Mai. Авторство унисекс-аромата принадлежит парфюмеру Quentin Bisch.

Известная как королева цветов, майская роза обладает незабываемым медово-цветочным ароматом. Собранная вручную в мае в Грассе, на юге Франции, для изготовления 1 кг эссенции необходимо от 4 до 5 тонн ее лепестков. Этот драгоценный нектар требует мастерства предков, чтобы сохранить его изысканный вкус и неповторимый характер. Изысканное звучание и неповторимый характер обеспечивает тонкий ненавязчивый аромат, который нельзя не заметить. Fleur Narcotique Rose de Mai, окончательная интерпретация новой женщины Rive Droite, изысканной и соблазнительной. Майская роза сочетается с пионом, предлагая новый медовый и джемовый оттенок. Его шлейф становится восхитительно завораживающим.

Аромат Ex Nihilo Fleur Narcotique Rose de Mai — парфюмерная ода гипнотической силе цветущей майской розы. Композиция 2021 года обладает соблазнительным, утонченным характером. Она завораживает с первого мгновения и не теряет притягательной силы ни днем, ни ночью.

«Мы подобрали три из наших самых знаковых вариаций на тему Майской розы. Это «приложение», тонко подправленное нашими мастерами-парфюмерами, призвано сублимировать аромат, усиливая один из его существующих обонятельных аспектов или придавая ему новый творческий и неотразимый оттенок. Роскошь заключается в деталях, и каждое из этих творений ограниченного выпуска поставляется в индивидуальной коробке и украшено драгоценной перламутровой гравировкой лазером, выполненной мастерами Exnihilo».

Истинно женственная нота майской розы из французского Грасса в композиции гармонично соседствует со сладостью меда и роскошью пиона. Цветочно-фруктовый характер основан на натуральных компонентах. Чтобы капля парфюмерной эссенции подарила вам свое волшебство, цветоводы собирают несколько тонн свежих розовых лепестков.

Ex Nihilo Fleur Narcotique Rose de Mai — это финишный акцент в образе современной женщины, живущей в гармонии с собой и природой.

Парфюмированная вода Fleur Narcotique Rose de Mai от Ex Nihilo представлена во флаконах объемом 100 мл по цене 310,00€ на официальной странице бренда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: discovery_signature_signature_rose_5ml_04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: capot_rose_03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 159886_544f31eec5c4845c50b5f926e28df046_fleur-narcotique-signature-rose-de-mai.jpg
  • Прикрепленное изображение: 159886_ea9728da01d876e3698c9c84e0667510_fleur-narcotique-signature-rose-de-mai.jpg
  • Прикрепленное изображение: 159886_2570cf1e301b189938000bb4976388c0_fleur-narcotique-signature-rose-de-mai.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Velenaflora, так сколько людей, столько и мнений))) Вы заметили металлическую ноту, а вот я и те, кто пробовал эту версию на своей коже, не заметили.
Химия кожи - интересная штука))
Более того, в моей коллекции четыре версии Флер Наркотик и я делала параллельный затест. Не все сразу, а по два сравнивала.
Так вот, больше всего древесно-металлическая нота слышна в классическом варианте и менее всего в Лов Эдишн.
И-то, эту ноту слышно только в самом начале, через ~10 минут металлический нюанс трансформируется в древесно-цветочную-хрустяще-фруктовую сочность.
Вот какой раз замечаю, что если аромат стоит выше среднего, люди стараются выразить, именно, негативные мысли)) которые, зачастую, даже к пирамиде не относятся)) забавно))
5
Salli Все отзывы пользователя , 01 Июнь 2022 - 18:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат весьма приятный. Но мой чувствительный нос зацепился))) за металлический подтон, который весьма ярок тут. Как его можно не заметить, честно говоря, не знаю... Однако, ИМХО именно он среди прочего выделяет изначальную версию наркотического цветка, этакой странной конфетки, которой многие вовсе не прочь отравиться))). Мне показалось, что ничем, кроме пафоса особым версия не запоминается. Да, сила мысли звучания убойная. Держится долго. В общем, дорого-богато))).
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятная версия! Жаль, что снова лимитированный выпуск.
Классическое звучание все ещё присутствует. Потрясающе мастерски собрана композиция. Аромат получился нежно-пудрово-сочным, деликатно-диффузным. Из общей пирамиды убрали металлический привкус, который есть в современных классических выпусках.
Понравился на равне с Флер Наркотик Лов Эдишн! Достойная лимитка!
0
Salli Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2022 - 16:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1