LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Venenum Kiss Signature Rose de Mai, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Venenum Kiss Signature Rose de Mai, Ex Nihilo

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Venenum Kiss Signature Rose de Mai Ex Nihilo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Venenum Kiss Signature Rose de Mai выпущен в 2021 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Древесные ноты и Майская роза.

Известная как королева цветов, майская роза обладает незабываемым медово-цветочным ароматом. Собранная вручную в мае в Грассе, на юге Франции, для изготовления 1 кг эссенции необходимо от 4 до 5 тонн ее лепестков. Этот драгоценный нектар требует мастерства предков, чтобы сохранить его изысканный вкус и неповторимый характер. Venenum Kiss Rose de Mai, воспоминание об электрической ночи Востока. Майская роза усиливает свой восхитительный ликерный аспект, добавляя округлости и изысканности силе, привносимой древесиной и ванилью.

Ex Nihilo Venenum Kiss Rose de Mai — женский аромат, раскрывающий всю пленительную красоту французской весны. Древесно-пряный характер оригинальной композиции дополнен нежной сладостью майской розы.

С приходом теплых дней парфюмерный Дом Ex Nihilo предлагает выбор лимитированных запахов, посвященных и вдохновленных знаменитой майской розой из Грасса. Оригинальный парфюм от французского бренда — это воспоминание о пылающих страстях и жаркой ночи Востока. Майская роза усиливает восхитительные ликерные ноты, усиливает объем и изысканность благоухания ванили и благородного дерева.

В состав Ex Nihilo Venenum Kiss Rose de Mai входит натуральная эссенция из лепестков, вручную собранных на плантациях сердца Франции. Для создания одного килограмма парфюмерной эссенции требуется несколько тонн живых цветов, что делает ингредиент поистине драгоценным.

Парфюмированная вода Venenum Kiss Rose de Mai от Ex Nihilo представлена во флаконах объемом 100 мл по цене 310,00€ на официальной странице бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: moodvisual_vk_rose-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: pack_signature_VK_rose_03.jpg
  • Прикрепленное изображение: capot_rose_03.jpg
  • Прикрепленное изображение: discovery_signature_signature_rose_5ml_04.jpg
  • Прикрепленное изображение: 178018_f3a4ae8357fdc16f0a92444deba8e419_venenum-kiss-signature-rose-de-mai.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Как любитель собственно розы, могу утверждать, что майская роза тут УПОИТЕЛЬНЕЙШАЯ. Несравненно лучше, чем во Fleur Narcotique Rose de Mai, Ex Nihilo. Специально их сравнивала параллельно. Что касается иных нот композиции, я убедилась в очередной раз в том, что если у кого-то есть молоток, то он будет везде искать гвоздь))) Благо, что в этом аромате господин Quentin Bisch использовал аромат сладкого пластилина, которым по счастью не пахнет место нанесения (остается именно благородная роза). Тогда как Fleur Narcotique Rose de Mai, Ex Nihilo от начала и до конца благоухает и металлом, и разорванным резиновым пупсом и еще какой-то едкостью))). И кожу после него не оттереть и скрабом.
Но это писк моды, как говорится. Массы рады. Продажники рады. Все рады, в общем.
3
Страница 1 из 1