LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elegy, Jorum Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elegy, Jorum Studio

Elegy Jorum Studio — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Elegy выпущен в 2021 году. Парфюмер: Euan McCall.

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Жимолость, Петитгрейн и Абсолют вереска;
средние ноты: Абсолют жасмина, Абсолют апельсинового цвета, Абсолют розы и Бурбонская герань;
базовые ноты: Семена амбретты, Бензоин, Абсолют кедра, Абсолют пачули, Абсолют сена, Абсолют дубового мха, Мускус, Абсолют лабданума, Уд и Серая амбра.

Jorum Studio of Scotland представила два новых творения как раз к праздникам: Elegy и Pentimento. Elegy Extrait de Parfum объявлен исследованием противоречий, а Pentimento Eau de Parfum - первым гурманским ароматом компании.

Elegy - это ароматическое дежавю, в котором ароматные цветы вьются над элегантно напудренной кожей. В Elegy переплетаются прекрасные контрасты, выражающие возвышенную радость и глубокую печаль, которые влечет за собой жизнь.

Создатель обоих ароматов Юан МакКолл описывает Elegy как «одновременно скорбную и радостную. Здесь много современных материалов, переплетенных с классическими мотивами - это большой парфюм, множество цветочных абсолютов, небольшие технические штрихи с альдегидами и некоторые уловки. тоже. Я хотел, чтобы Элегия была знакома всем, но так быстро, что кажется, профиль начинает закручиваться. Не проходит много времени, прежде чем владелец начинает чувствовать шелушение позолоты и начинают проявляться более необычные элементы. это особенный парфюм для нас - это воспоминания о людях, местах и временах, приостановленные в алкоголе. Воспоминания так важны в этой индустрии, и мы, как и многие другие парфюмеры, постоянно возвращаемся к «теме» памяти. влияние и наставник. Elegy - это парфюм для Jorum, он не принадлежит ни к одной коллекции ".

Elegy, демонстрирующая одни из самых ценных парфюмерных материалов, начинается взрывом бергамота и петитгрена, окрашенных в серый цвет, в сопровождении нежного тепла герани с коньячным оттенком. Получившийся трихорд так ярко сияет, прежде чем исчезнуть так же быстро, как и появился, превратившись в печальный вздох поздней летней жимолости и опьяненного пыльцой абсолюта вереска.

Elegy исчезает в роскошной полосе экзотических и драгоценных абсолютов, мускуса и медленно горящих смол, которые колышутся в идеальной гармонии - ностальгический и изящный дар воспоминания.

Стойкий и упругий абсолют сена, выдержанное масло уд и кашемирово-мягкий абсолют пачули создают успокаивающее утешение. Чтобы исчезнуть.

Elegy Extrait de Parfum на 30 мл продается по цене 95 фунтов стерлингов, а флакон с распылителем на 30 мл Pentimento Eau de Parfum продается по цене 70 фунтов стерлингов.

Beth Carsten:
После первого вздоха «Элегии» (и до того, как я прочитал какие-либо заметки и описания Юана), мой мозг сразу же вспомнил сезон отпусков. Он сильно напоминает мне о Рождестве, и я могу абсолютно оценить его как создание воспоминаний, потому что именно это поразило меня в Элегии ... Когда я был ребенком, наши рождественские украшения пахли альдегидом по какой-то причине, хотя я этого не делал. Тогда я не знал этого слова. В моем представлении альдегиды ассоциируются с моим любимым праздником, а также с тем, как духи моей матери остаются на моей коже и одежде после того, как она обняла меня перед тем, как уйти на работу.

Elegy - это аромат в духе альдегидов Chanel № 5, за исключением того, что я считаю Elegy менее устаревшим, а также более плотным, насыщенным и глубоким. Он отлично подходит для холодной погоды, и теперь у меня есть претендент на мой аромат в канун Рождества! Ароматы действительно очень мощные стимуляторы памяти!

Никола Томис, Редактор и автор Fragrantica:
Elegy by Jorum Studio. Elegy стоит упомянуть из-за его странности. Иногда прилагательное «странный» — эвфемизм для чего-то неприятного, неуместного. Я же вкладываю в это слово другой смысл. Для меня странный означает загадочный, несколько отчуждённый, эксцентричный, сдержанный. Это иней на папоротнике, это локон волос, развевающийся на холодном ветру, это начало и конец дня. Elegy – аромат, который пробуждает воспоминания, согревает сердце ностальгией, но в несколько странной манере, которую я нахожу особенно привлекательной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 154554_23e9069f69169558922da3423c0dc023_elegy.jpg
  • Прикрепленное изображение: Elegy+Extrait+de+Parfum.jpg

0 отзывов