LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rebellion, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rebellion, Gritti

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  

Rebellion Gritti — это аромат для мужчин и женщин.
Rebellion выпущен в 2021 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Мята, Бергамот и Цедра лимона;
средние ноты: Фруктовые ноты, Кипарис и Шисо;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох и Амбра.

Black Collection от Луки Гритти вот-вот пополнится новым изданием. На выставке Croisette Terrace 55 в Каннах (25-27 октября 2021) состоится эксклюзивная презентация нового аромата REBELLION, а также двух первых ароматов новой линии Ivy Collection - You're So Vain и Beyond The Wall (появятся в продаже в феврале 2022 года).

"Путь в будущее, общее и личное. Rebellion - аромат, для тех, кто идёт вперёд. Новый парфюм от Gritti Venetia показывает, что такое освобождение: смелось, движение, протест. Творение Луки Гритти - это вызов; желание жить и открывать новые горизонты, пламенное сердце коллекции, отражающее путь бренда и, конечно, его создателя."

"Аромат воплощает стиль парфюмера и его страсть к динамичным, искрящимся и свежим композициям: энергичная мята и яркий бергамот накрывают волной, за которой появляется ароматически-фруктовое сердце с пикантными нотами кипариса и шисо. Завершают картину глубокие контрастные оттенки пачули и землистые штрихи дубового мха."

"Чем темнее ночь, тем ярче звёзды."

Композиция полна невероятной жизненной энергией, она станет неиссякаемым источником вдохновения для каждого, кто умеет чувствовать ароматы и улавливать идею мастера. Талантливый Лука Гритти в очередной раз превзошел сам себя, представив поистине волшебный классический “фужер” с легкими оттенками зеленеющей на солнце листвы. В нем ощущается фирменная динамичность парфюмера, его стремление к оригинальности и самобытности исполнения при точном следовании древним традициям, что завещали талантливые предки-алхимики. Внутри мистически-черного, как восточная ночь, флакона скрывается настоящий концентрат свежести, который открывается завораживающими оттенками сочной зеленой мяты, бергамота и горчинкой лимонной цедры. Фруктовое сердце аромата излучает неистовую природную сладость экзотических плодов и благородные древесные мотивы кипариса вперемешку с травянистыми вспышками пряно-зеленого шисо. Контрастный бальзамический шлейф Gritti Rebellion излучает стойкую уверенность и могущество, разливаясь по телу невидимым полотном из жаркой серой амбры, пачули и дубового мха.

Gritti Rebellion будет доступен с 1 ноября 2021 года, во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Эксклюзивная презентация Rebellion состоится сегодня в Каннах, на нишевой выставке Croisette Terrace 55. С работами Луки Гритти можно будет познакомиться на выставке с 25 по 27 октября 2021 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.AA8fGtzfQJh.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.OMW3tvm60wl.jpg

0 отзывов