LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Van Gils I for All, Van Gils - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Van Gils I for All, Van Gils

Van Gils I for All Van Gils — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерно-пряные.
Van Gils I for All выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Цедра чинотто, Лист мандарина, Джин-тоник и Бузина;
средние ноты: Кардамон, Лаванда и Имбирь;
базовые ноты: Сандал, Кедр и Мускус.

Van Gils I for All — настоящий унисекс-аромат. В своем новом творении бренд Van Gils отказался от стереотипов, связанных с полом. Новая композиция нейтральна — более того, она реагирует на чувства, создавая индивидуальный аромат в зависимости от эмоционального состояния владельца или владелицы. Это парфюм для вас, а не для окружающих. Van Gils I, пожалуй, самая успешная линия адухов Van Gils после Strictly for Men. Теперь в один ряд с Van Gils I и I Dare «для него» и I For Her «для нее» появится настоящий унисекс-парфюм I FOR ALL. С этим пополнением VAN GILS показывает, что для каждого Я (личности) есть универсальный аромат.

Новинка стартует с богатого коктейля, в котором чинотто и можжевеловый ликер с мандариновым листом разбавлены тоником. 100% свежесть, привлекающая внимание и приводящая к сердцу из пряных нот с привкусом лаванды. Древесно-мускусная база становится удачной основой для унисекс-аромата, дарящей комфорт и уравновешенность.

Туалетная вода Van Gils I for All вышла во флаконах объемами по 50 мл. Также на основе этого парфюма вышел одноименный гель для душа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vgiforall50mledtvouwdoosje_website.png
  • Прикрепленное изображение: content_c94c6cde947ee3f76a39aa082f28a7c0.jpg

0 отзывов