LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tea Revitalize, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Tea Revitalize, Elizabeth Arden

Аромат Elizabeth Arden Green Tea Revitalize - это бодрящая душу и радующая сердце композиция, созданная прохладными нотами зелёного чая и идеально подходящая для знойного лета. Композиция Elizabeth Arden Green Tea Revitalize, наполнена стойкостью, насыщенностью и богатством своего аромата, способного удовлетворить пожелания, даже самого требовательного потребителя. Аромат, славящийся своею необычайною многогранностью, подойдёт женщинам разного социального статуса, будь-то домохозяйка или успешная бизнес-леди, молодая студентка или преподаватель университета. И на каждой, из «своих поклонниц», аромат откроется, по-разному, прекрасно.
Игра нот всей ароматной композиции Elizabeth Arden Green Tea Revitalize, сравнима с великолепием классических мелодий, исполненных симфоническим оркестром. Где, каждая, сыгранная музыкантом нота, воспроизведена талантливо и профессионально. Вся композиция аромата, раскрывается обозрению, пикантными шипучими нотами сочного мандарина, красного апельсина и аромата водяной мяты, погружая «наблюдателя» в глубокие ощущения изумительной чистоты и свежести. Перемещающихся, к тонизирующим и успокаивающим «сердце аромата», нотам бамбука, цветам лотоса и экстракту зелёного чая. В шлейфе, дополняя и вступая в соединение, с нежными и чувственными нотами белой берёзы, жидкого мускуса и «привкуса» мха.
Elizabeth Arden Green Tea Revitalize это аромат, ставший удачным достижением бренда. А саму, Elizabeth Arden, в своё время, Коко Шанель, удостоила похвалы, сказав, что в мире существует, лишь, единственная Мадмуазель это я и, лишь, единственная Мадам это Рубинштейн, и, лишь, единственная Мисс это Арден. Слова, сказанные Коко Шанель, являются справедливыми, ведь, ещё в начале двадцатого века, Элизабет Арден, не имела ничего, кроме сумасшедшего желания, поспособствовавшего ей в преодоление бедности, но сумевшая отвоевать, у представителей сильного пола, для себя, место в мире бизнеса и сделавшая свои мечты реальностью.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Красный апельсин,мандарин,Водяная мята
Средние ноты: Магнолия,Зеленый чай,Бамбук,Лотос
Базовые ноты: Береза,дубовый мох,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: elizabeth-arden-green-tea-revitalize_2.jpg

0 отзывов