LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wind Flowers, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wind Flowers, Creed

Делятся:  Florance (EDP - 2300р за 10мл)   ММария (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  juliaspb (EDP - 350р за флакон 1/1мл)  

Wind Flowers Creed — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Wind Flowers выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: жасмин, флердоранж, персик, бергамот
Ноты сердца: жасмин Самбак, абсолют туберозы, роза Сентифолия
Базовые ноты: ирис, флердоранж, мускус, сандаловое дерево, пралине

Весной 2022 года Creed представляют аромат, работа над которым, как заявлено, велась более пяти лет. Wind Flowers вдохновлен силой и грацией танцовщицы в движении: это «прекрасный искрящийся цветочный аромат с волшебными оттенками древесины и пралине».
Ранее он был представлен на выставке TFWA в Каннах.
Бренд Creed попытался уловить дуновение ветерка, пронесшегося через цветочные поля, оформив свои ощущения в новом парфюмерном продукте Wind Flowers. Новинка создана для тех, кто мечтает зарядиться зарядом бодрости и хорошим настроением на весь день. Несколько капель — и позитив цветочных мотивов наполнит вас неиссякаемым оптимизмом.

«Новый аромат вдохновлен силой женщины, танцующей под легким бризом. Wind Flowers увлечет вас в особый танец, который раскрывает изящность движений, исходящую из вдохновляющих идей, и в то же время пленяющую чувства ощущением силы и свободы».

Wind Flowers — цветочная свежесть в ее лучшем воплощении, дополненная гурманскими оттенками и чувственностью мускуса. Аромат брызжет стартовыми искорками бергамота, за которыми обнаруживается утонченное сердце из жасминовых ароматов, доносящихся с налетевшим ветерком. Где-то поблизости готовят пралине, наполняя все вокруг тонкими запахами жареного миндаля и сладости. В базе новинки чувственный мускус раскрывается на древесной подложке, даря ощущение 100% комфорта.Чувственность, пудровость и соблазнительная гурманская нота идеально подходят к утонченному образу современной женщины.

Музой рекламной кампании стала прима-балерина Лорен Катбертсон, которая воплотила красоту запаха на сцене. Флакон аромата, вдохновленный уверенностью и статью современной женщины, обрел новые очертания.

Основные аккорды: бергамот, жасмин и пралине в сердце, древесная мускусная база.

Новинка Creed Wind Flowers представлена в виде парфюмированной воды. Разлитый в новой бутылке с серебряным бантом, мягкий персиковый нектар, несомненно, производит визуальный эффект настоящей женственности.

Новый аромат будет доступен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Igor Masyukov:
Wind Flowers открывается лёгким цветочным аккордом из нежного жасмина и воздушного апельсинового цвета, к которому очень быстро присоединяется томная тубероза. Несмотря на массу ольфакторной информации, стартовый аккорд удивляет своей воздушностью: здесь я имею в виду не эфемерность, а объём. Пожалуй, пышная балетная пачка, сшитая из лёгкого тюля, будет идеальной аллегорией этого аккорда: пачка оформляет сценический образ танцовщицы, делая его понятным для зрителя, и в то же время этот образ не довлеет над обладательницей, он дарит ей ту лёгкость и свободу, которые столь необходимы балерине, чтобы раскрылся её талант – такова и цветочная сторона композиции Wind Flowers.
Несмотря на то, что аромат только появился на рынке, многие читатели Фрагрантики успели сравнить его cо знаковым современным шипром от Chanel: Coco Mademoiselle. Безусловно, перед нами композиции, относящиеся с одному жанру, но Wind Flowers звучит шире и интереснее, чем Coco Mademoiselle, помимо лёгкой цветочной грани важную роль в аромате играет фруктовое сердце, построенное вокруг ноты персика, и мягкая, глубокая древесно-мускусная база с шершавно-пудровым ирисовым призвуком. Проводя аналогию с балетом, это настоящий бархат занавеса, украшенный изящным рисунком из золотых и серебряных нитей, лакированная древесина сидений, блеск дорогих платьев из парчи – всё это важные элементы пространства, где совершается таинство встречи с прекрасным. Древесно-мускусная база Wind Flowers создаёт то самое пространство, в котором цветочная грань аромата будто поймана в корсет, который её поддерживает и помогает сохранить изящество формы.

Я уверен, что Wind Flowers придётся по душе многим женщинам: он звучит знакомо и понятно, выдержан в канонах ненавязчивых цветочных шипров 00-х, которые для многих в России связаны, пожалуй, с самым беззаботным временем: для значительной части людей главной заботой были размышления, куда поехать отдыхать: в Испанию или на Кипр? Как в подобных размышлениях, так и в этом аромате нет места непредсказуемости, есть лишь приятная беззаботность и немного волнительное, радостное предвкушение чего-то хорошего.
В отличие от своих цветочно-шипровых собратьев, Wind Flowers звучит упруго и целостно, он не распадается на части, но как бы рисует образ решительной женщины, которая никогда не даст слабину и обязательно придёт к своей заветной мечте.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.Xqwtxb2FyCp.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.AKH1C4WlPF9.jpg

0 отзывов