LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soulshine, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Soulshine, Mary Kay

Soulshine Mary Kay — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Soulshine выпущен в 2021 году. Soulshine был создан Givaudan и Rodrigo Flores-Roux.

Mary Kay® Европа с радостью объявляет о запуске специального выпуска парфюмерной воды Mary Kay Soulshine™- это яркий фруктовый аромат, востребованный среди европейских потребителей. Парфюм создан во Франции благодаря эксклюзивному сотрудничеству Mary Kay® Европа и Givaudan – европейского парфюмерного дома с более чем 200-летней историей. Ноты аромата раскрываются сочными фруктами, привнося усовершенствованный элемент в этот пышный цветочный букет.

У аромата «вдохновляющий» замысел. Все женщины хотят быть успешными, здоровыми, уверенными в себе и в своих силах. И эта концепция полностью соответствует представлению об уверенной, харизматичной женщине, которая полностью контролирует свою жизнь.

Вы решительны и полны энергии. Вы не боитесь выходить за грани обыденного и наполняете мир вокруг себя яркими красками. Вы живете полной жизнью, позволяя своему воображению зажечь даже самые смелые мечты.

Энергичный, волнующий, дерзкий фруктовый аромат, наполенный роскошными нотами спелой гуавы и черной смородины.

Верхние ноты: бергамот, спелая гуава, клементин, мангостин, цветок бананового дерева.
Средние ноты: магнолия, рододендрон, ежевика, малина, цветок дерева гуавы.
Нижние ноты: цветок бальзового дерева, черная смородина.

от Matvey Yudov (фрагрантика)
"В Soulshine на переднем плане черная смородина и тропические фрукты, женственный нежный цветочный аккорд и обволакивающая мускусная база. "Mary Kay Soulshine как яркий взрыв счастья — энергичный, волнующий и дерзкий. Аромат наполнен разнообразием красок, которые можно найти только в роскошных цветах и фруктах", — цитируют официальные источники слова парфюмера.
Аромат действительно праздничный и пёстрый, в тоже время он вполне уютный и для него не нужен какой-то особенный повод. Он в какой-то мере продолжает традицию, заданную в 1995 году ароматом Estée Lauder Pleasures: жизнь прекрасна и удивительна, каждый её день — это маленький карнавал и нет необходимости ждать какого-то особенного повода. Soulshine как нельзя лучше создаёт этот локальный тропический вихрь и атмосферу праздника. На самом деле, в самом аромате можно разглядеть какие-то нюансы Pleasures, особенно фланкеров типа Pleasures Exotic."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: J2000625-UNL-EU-481-SOLDIER-EXPRESSIONS-SOULSHINE.jpg
  • Прикрепленное изображение: social.12002-1024x536.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.4SgfgwqJQRw.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.7rfZkTubRVs.jpg

0 отзывов