LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saffron Madness, Amarsi Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saffron Madness, Amarsi Fragrances

Saffron Madness Amarsi Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Saffron Madness выпущен в 2020 году. Парфюмер: Alessandra Castelbarco.

Верхние ноты: Шафран, Пряности, Олибанум и Ладанник;
средние ноты: Мирт, Лаванда и Нарцисс;
базовые ноты: Ветивер, Мускус, Лабданум и Серая амбра.

"В каждый аромат я вкладываю частичку своего сердца, частичку своей души. Я люблю носить все свои духи. Шафрановое безумие связано с моей внутренней любовью к Индии, ее цвету, ее ароматам, ее прекрасной сущности жизни. Шафрановое безумие. Древесный, ароматный, мшистый, амбровый аромат. Удивительный парфюм, в котором верхние ноты шафрана, ладана и ладанника удивят вас!" - Alessandra Castelbarco.

Аромат Saffron Madness Amarsi Fragrances выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.

от Iulia Halatz:
Ароматы Amarsi минималистичны, заряжают энергией и доставляют удовольствие. Они яркие и бальзамические. Мне особенно нравится носить их в жаркие летние дни, но они будут абсолютно уместны и посреди зимы. Эти ароматы действительно вызывают ощущения радости и умиротворения как у носителя, так и у окружающих.

Saffron Madness – это хаотичный, ароматический вихрь, в центре которого – привлекательный, металлический, сильный и красочный ингредиент. Самая дорогая пряность в мире – шафран, иногда называемый “персидским красным золотом”.
Шафран имеет смолистый, чуть кожаный, пряный и сладковатый запах, который чаще используется в мужских ароматах, но может встречаться и в женских изданиях. Он также часто используется в качестве яркой базовой ноты в ближневосточной парфюмерии.

Saffron Madness – тёплый, пряный и почти светится изнутри, как будто пронизанный солнечными лучами. Он оправдывает своё название и отдаёт дань уважения Индии с её яркими цветами и запахами.

Пряный шафран в сочетании цветами лаванды, землистым лабданумом и мускусной амброй создаёт энергичный и яркий экзотический аромат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 203646_3439783cfa80909da885433e02cdbfc7_saffron-madness.jpg
  • Прикрепленное изображение: 203646_f01d04cf08e7aa9e1a3a1b836bc2246d_saffron-madness.jpg

0 отзывов