LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Summer Crush, April Aromatics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wild Summer Crush, April Aromatics

Берлинский инди-бренд натуральных продуктов April Aromatics представит на этой неделе новый аромат Wild Summer Crush.

Ноты: розовый грейпфрут, красный мандарин из Италии, смесь зеленого чая, фруктовая цедра, Uhuru Rose Otto (Африка), Нероли Morocco, юзу, кокос, аккорд шелкового дерева, табак.

Вспоминая свою летнюю страсть ... Ах, это воспоминание о жаркой, знойной летней ночи во фруктовых садах южной Италии. Мы сбежали от многолюдной вечеринки и нашли убежище среди цитрусовых деревьев и кустов роз, которые росли в роскошном изобилии. Все они были на пике формы и источали опьяняющий аромат в ту славную ночь. Это была незабываемая встреча; связь, которая осталась со мной. Я все еще чувствую твое прикосновение к своей коже, твои губы на вкус сочные, спелые, грейпфрутовые, которые ты прижал к моему животу. Аромат красных мандаринов и нероли мягко и глубоко потряс меня. Не только плоды из окрестных рощ утоляли нашу жажду друг друга, но и другой запретный плод. ... как я могу забыть ... мою летнюю любовь, верни меня ... Я тоскую по тебе ...

Взрыв аромата грейпфрута выводит вас из мрачного настроения ... поднимает настроение, полный света, свежей и мощной фруктовой бомбы с оттенком шелковистой древесины. Табак, едва заметный , и особая роза из земли Ухуру. Этот аромат сочный, роскошный и соблазнительный с оттенком очаровательного кокоса. Лето в разгаре напоминает о том, что наступит более темное время года, и это, поцелованное солнцем, естественное парфюмерное творение - это то, чего жаждут наши умы и дух. Этот аромат принесет облегчение от сильной жары или перенесет в зной необычной, зрелищной летней ночи, вспомнив при этом чувство влюбленности… летнюю любовь.
Дополнительные ноты включают мандарин, смесь зеленого чая, кожуру фруктов, нероли, юзу и аккорд шелковистой древесины.

Аромат, как и все другие продукты April Aromatics, представляет собой натуральный парфюм, основанный на целостном подходе. Ингредиенты взяты из чистых и натуральных источников, и каждый аромат наполнен индивидуально подобранными эссенциями полудрагоценных камней, которые дарят энергию и гармонию владельцу. Для Wild Summer Crush Таня использовала, например, розу UHURU из Кении, сертифицированную органическую розу дамасцена.

«Наши духи уникальны и созданы вручную с любовью и заботой. Мы стремимся использовать натуральные эссенции высочайшего качества, полученные от природы», - заявляет бренд.

Духи представляют собой смесь растительных эссенций на основе органического масла жожоба для шариковых духов или органического виноградного спирта для Eaux de Parfum.

April Aromatics Wild Summer Crush будет стоить 159 евро за 30 мл Eau de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов