LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lamsa Gold, Al Haramain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lamsa Gold, Al Haramain

Восток во всей красе в аромате LAMSA GOLD от AL HARAMAIN.
Желаете стать прекрасной героиней восточных сказок, быть востребованной, любимой и желанной, обрести тайные знания по соблазнению мужчин? Всего лишь капелька магических масляных духов Lamsa Gold от арабского бренда Al Haramain Perfumes, и для вас откроется потайная дверь, открывающая древние восточные таинства.
С каким ароматом у вас ассоциируется золото? Мёд, пряности, ценные породы дерева – эти ароматы легли в основу этих духов. О роскоши говорит присутствие в парфюмерной композиции запаха дерева уд, которое у многих ассоциируется с богатством, изобилием и шиком. Аромат Lamsa Gold – парфюм, который в полной мере передает восточное изящество.Первое, что чувствуется – это сладость сочетания мёда с агаром и сандаловым деревом. Это поистине упоительное соединение. Древесные ароматы меняются от сладкого, и даже слегка терпкого до горьковатого и в сочетании со сладким медовым тоном приобретают завораживающий характер. При взаимодействии с телом обладателя духов, проявляются совершенно другие компоненты – прохладный жасмин, который призван выразить и подчеркнуть задымленность пачули. Весь этот ароматный коктейль готовит к восприятию следующего базового аромата – сладкий мускус с ванилью и сахаром. Именно такая игра парфюма даёт ощущение роскоши и страсти Востока.Духи LAMSA GOLD от арабского производителя «Al Haramain» отлично сочетают в себе качество и роскошь аромата.
Приобретая такой парфюм, вы гарантировано получаете постепенно раскрывающийся букет, который перенесёт вас на восток с его богатством и романтичностью.

Верхние ноты: Мёд, Яблоко, Виноград и Цитрусы;
средние ноты: Роза и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов