LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attaupe, January Scent Project - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attaupe, January Scent Project

Attaupe - это новый парфюм с ограниченным тиражом от January Scent Project для мужчин и женщин, выпущенный в 2021 году.
Парфюмер и творческое руководство: Джон Бибель.

Attaupe - аромат сиропа лаванды и табака. Он содержит компоненты и ноты бергамота, робинии ложноакациевой, абсолюта лаванды, сибирской сосны, семян моркови, эвгенола из гвоздики, чая пай му тан, черной смородины, светлого табака, сандалового дерева, ванили, киприола, лабданума и темных пачули. Некоторые из используемых масел являются старинными, возрастом от 70 до 100 лет.

Ограниченный выпуск на 2021 год, Attaupe - концептуальный парфюм с лавандой и табачным сиропом, выпущенный небольшой партией из 50 флаконов с доступными примерно 60 образцами объемом 2,5 мл. Аромат создан с использованием некоторых специальных античных масел, в том числе парфюмерного аккорда цветков черной акации 75-летней выдержки, масла бергамота 100-летней выдержки, а также масла сибирской сосны и эвгенола (из гвоздики) аналогичной выдержки. Они сочетаются с ванилью, экстрактом углекислого газа чая, сандалом, светлым табаком, абсолютом лаванды, киприолом, семенами моркови, черной смородиной, лабданумом и темными пачули. Это очень «густой» и похожий на сироп парфюм, вдохновленный концепцией цветов, которые были смещены взад и вперед по нейтральному спектру, где к бежевому, серо-коричневому и серому добавлены небольшие кусочки других цветов, чтобы обогатить их. Эти тонкие цвета едва заметны на «официальном» цветовом круге, но они полны тонкой эмоциональной силы. Это цвета приглушенных, безмолвных ощущений. Это также цветовая палитра 1930-х годов и смутное представление об ожиданиях, когда мир вышел из экономического спада.

Флакон держит подушечка из шерстяной ткани, сшитая вручную. Издание пронумеровано и подписано.
Attaupe будет доступен в виде образцов 30 ноября, а готовые бутылки поступят в продажу примерно через 10 дней после этого.
Ссылки:
0

0 отзывов