LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Diva, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Diva, Emanuel Ungaro

В обменнике:  Тимофевна (EDT - 4000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Fleur de Diva Emanuel Ungaro(«Эмануэль Унгаро. Цветок дивы» - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur de Diva выпущен в 1997.

Fleur de Diva от Emanuel Ungaro - это один из современных изысканных классических ароматов. Он подчеркнет утонченность и неповторимость его обладательницы. Букет состоит из нежной сирени и ярких вспышек цитрусовых в сочетании с иланг-илангом и легким акцентом на мускус. Он подойдет для романтических барышень, которые планируют отправиться на свидание, причем возраст никакой роли не играет. Его выбирают как юные особы, так и дамы постарше
Это аромат, следующий за запахом Diva. Но в парфюме Fleur de Diva основной акцент сделан на цветочное начало. Нежный, очаровательный аромат для истинно женственных особ.
Fleur de Diva – аромат для женщин от одного из известнейших французских домов моды Emanuel Ungaro. Благодаря тщательному и профессиональному подбору составляющих из уникального природного сырья, этот бренд стал синонимом элегантности и чувственности. Fleur de Diva от Emanuel Ungaro был выпущен в 1997 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Композиция романтического букета открывается нотами розмарина, лилии, вистерии, гиацинта и марокканской розы, на смену которым приходят деликатные прикосновения фрезии, жасмина, ландыша и черной смородины. К концу дня на кожу ляжет тонкий, волнующий аромат основных аккордов: сандалового дерева и мускуса.Такой аромат редко встретишь. Он незабываемый, неповторимый, вдыхать его одно удовольствие. Он у меня второй год.. Хочу заметить, что летом не совсем подойдет. Но вот зимой идеальный вариант, но опять же не на каждый день. На праздник, на вечеринку отличный выбор.
Очень интересный факт: я его оставляла всегда на всякий случай в бардачке своей машины и зимой при морозе -20, он не замерзал. Аромат остался по прежнему приятным. И я всегда могла воспользоваться им.
Стойкий и ненавязчивый запах - вот главные качества этого парфюма.

Верхние ноты: Розмарин, Белая лилия, вистерия, Гиацинт и Марокканская роза;
ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и черная смородина;
ноты базы: Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4993_5b831be96fb800c1a3ae696104919462_fleur-de-diva.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fleur de Diva, Emanuel Ungaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1137l.jpg
  • Прикрепленное изображение: LWFleurDeDiva.JPG
  • Прикрепленное изображение: FleurdeDiva EDT 1 NIB.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4993_f12db0fe73d2a0e4b666d207b6232e68_fleur_de_diva.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Весна в красивом флакончике! Нежный цветочный букет. Насыщенный и легкий одновременно. Сладковатый и свежий. Аромат радости, юности и безметежности. Стойкий, шлейфовый. Будет уместен везде. Очень комлиментарный!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я не сторонник сравнивать ароматы, стараюсь описать именно данный парфюм))))), для любителей цветочных композиций очень хороший аромат, особенно, мне кажется на весну, стоек, что не всегда актуально для цветочных ароматов, ни придушит ни себя, ни окружающих, для офиса будет просто идеальным вариантом, комплиментарен от мужской половины))))
2
Анастейша Все отзывы пользователя , 12 Июнь 2015 - 08:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Тонкий цветочный классический аромат, сбалансированный и монолитный (ни одна нота не выбивается). Не тяжелый. Нежный, но при этом не тихий, вполне насыщенный, шлейфовый и очень стойкий...
Ассоциации - весна, любовь, женственность. :)
3
Людмила Все отзывы пользователя , 05 Октябрь 2012 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1