LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halwa Kiss, Ojar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ksenika понравилось это
 

Halwa Kiss, Ojar

В обменнике:  Nilock (Extrait - 7000р за флакон 20/20мл)   Елена7474 (Extrait - 350р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Halwa Kiss Ojar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские пряные.
Halwa Kiss выпущен в 2020 году. Парфюмер: Dalia Izem.

Верхние ноты: Шафран, Кардамон и Фисташки;
средние ноты: Финики, Жареные орехи, Роза и Мед;
базовые ноты: Амбра, Ваниль и Кунжут.

Ojar Halwa Kiss — теплый и обольстительный восточно-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году арабским парфюмерным брендом Ojar.
Праздничный мед, в восторге от шафрана, фиников, розы и сухих фруктов. Поцелуй Халвы от ОДЖАРА - это дань уважения традиционной халве, которая является сладким оманским деликатесом. Смелый, гурманский и щедрый, этот аромат поражает, так как содержит ноты сухофруктов, розовой воды, меда и множества специй, таких как шафран и кардамон.

Смелый, гурманский и щедрый, этот аромат поражает, так как содержит ноты сухофруктов, розовой воды, меда и множества специй, таких как шафран и кардамон. Праздничный мед, в восторге от шафрана, фиников, розы и сухофруктов.

В верхнем аккорде парфюма Halwa Kiss тонкий ореховый запах фисташек сочетается с пряными нотами шафрана и кардамона. Затем на передний план выходит запах сладких фиников, жареных орехов и сладость меда. Шелковисто-пряный, чуть фруктовый аромат турецкой розы придает сердечному аккорду особую яркость и самобытность звучания. Тогда как финальный аккорд Ojar Halwa Kiss окутывает нежной сладостью ванили, тонким запахом кунжута и чуть смолистыми оттенками янтаря.

Аромат Halwa Kiss Ojar выпускается в концентрации absolute с объёмом флакона 20 мл, и в концентрации epd, с объёмом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.65675.jpg

2 отзыва

Дополню отзыв, парфюм и масляный absolute , и edp в 15 мл - очень хороши. Я купила зачем - то спрей парфюмированный для тела-и это редкостное г.. Запах ну настолько отдаленный, невнятный. Отдельно его использовать - затея провальная, возможно он служит подложкой под парф-ю воду.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сладкая, арахисовая халва с медовыми нотами, очень приятный аромат в духе back to Black Kilian.
0
Страница 1 из 1