LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amsterdam Weekdays ByBozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

dands понравилось это
 

Amsterdam Weekdays ByBozo

В обменнике:  anna398 (EDP - 2600р за флакон 23/75мл)  

Amsterdam Weekdays ByBozo - создан в 2021 году парфюмером Paul Emilien. Принадлежит к группе цветочные древесно - мускусные.

Верхние ноты: Водяная лилия и Альдегиды;

средние ноты: Пион, Цветок апельсина, Ландыш и Чайная роза;

базовые ноты: Мускус и Сандал.

Парфюмерная серия Weekdays, созданная парфюмерным брендом ByBozo, пополнилась ароматом Amsterdam Weekdays.
Фантазийный яркий аромат, который с первой секунды взбудоражит вселенскую энергию. Он создан специально для непредсказуемой женской натуры.

Ледяные водные нотки кувшинки идеально переплетаются в верхних нотах с альдегидами. Вместе эти изящные ноты формируют классический аккорд, лёгкий и элегантный. Эта многогранность вызывает множество ассоциаций и оставляет за собой многоточие.

Аромат получился манящим и кричащим одновременно. Если композиция посвящена прекрасной половине человечества, то в ней обязательно должны быть цветы. А точнее - целый большой букет из пиона, розы и ландыша. Благодаря такому слиянию нот, воздушный шлейф соединил в себе прохладу освежающей морозной колкости и звонкость многоуровневого благоухания охапки свежесрезанных цветов.

Фиксирует в базе этот вызывающий парфюм бальзамический сандал и пикантный мускус.Чувственные мускусы придают мягкость древесному ольфакторному профилю сандала и придают звучанию всей композиции исключительную деликатность.

Он призывает этот мир к движению, а женщин – к хищности.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A0BF5685-D17C-4C3A-89AC-55D6E57720C6.jpeg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов