LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ungaro pour L'Homme III, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ungaro pour L'Homme III, Emanuel Ungaro

Делятся:  Andy7 (EDT - 1770р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Ungaro pour L'Homme III Emanuel Ungaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Ungaro pour L'Homme III выпущен в 1993.

Есть вещи, которые могут существовать вечно, как например, Джеймс Бонд - актеры меняются, но герой уже давно стал культовым. Неизменные лидеры существуют и в мире мужской парфюмерии, и если уж парфюм полюбился мужчинам, то вряд ли когда - то забудется поклонниками мужественных сильных ароматов. Ungaro pour lhomme III от emanuel ungaro - один из лучших классических ароматов для мужчин, которые умеют соблазнять и покорять сердца. Он был создан в 1993 году, но и сейчас его ноты волнуют и манят. Флакон парфюма эммануэль унгаро пур хом 3 выполнен в черном стиле и подчеркнут благородным золотом.
В основе композиции туалетной воды истинно мужские ноты: красное дерево, водка, шалфей, кедр, дубовый мох, ветивер и мускус, переплетающиеся с чувственными цветочными ароматами «сердца». Такое удивительное сочетание теплых и холодных ноток в полной мере раскрывает противоречивую душу каждого мужчины. Подбирая аккорды для мужской композиции, дизайнеры emanuel ungaro используют нестандартные решения, чтобы создать что-то уникальное и не повторимое. Именно поэтому аромат предназначен для мужчины своевольного и немного дерзкого, который легко принимает решения и четко ставит цели. В то же время такой мужчина может оставаться нежным и чувственным, очень творческим и смелым. У него хороший вкус, но он не готов ежедневно быть одинаковым, стремление к переменам и самоуверенность – его главные черты.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, Махагони, Кориандр, Лаванда, Водка, шалфей и Цитрусы;
ноты сердца: Жасмин, Ландыш, роза и Герань;
ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 291_5ccbac0be09e6bbbb3ac6ec29d3f0fa8_ungaro-pour-l-homme-iii-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73944_455603ae11a3fdb1dbd49f2daa241a83_ungaro_pour_l_homme_iii_apres_rasage.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73944_img-2745-emanuel-ungaro-ungaro-pour-l-homme-iii-apres-rasage_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 73944_c6452b8aca5815e05a3c53653d4de4da_ungaro-pour-l-homme-iii-apres-rasage.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Смело берите текущее издание, превосходно звучит после ряда "переборок", главным считаю удовольствие от его применения и не реальное соотношение "цена/качество".Стойкость удивила, про шлейф пока не разобрался...Думаю, может украсить не только ностальгирующих, но и наверняка подойдёт "цифровому" поколению и станет неким Открытием и даже Трендом, пора смещать акценты и шлифовать Вкус... ;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный МУЖСКОЙ парфюм
Бархатное, элегантное звучание.
В базе мягкий, густой, чуть сладковатый.
Очень дорого и утонченно
3
1
Страница 1 из 1