LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ODR—212 Florescent, A—chromiq- - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

ODR—212 Florescent, A—chromiq-

ODR—212 Florescent A—chromiq- — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
ODR—212 Florescent выпущен в 2021 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Композиция аромата включает ноты: Малина, Личи, Роза, Герань, Кардамон, Морковь и Кедр.

Отправьтесь в чувственное путешествие и откройте для себя неожиданную красоту ODR-212 Florescent. Испытайте чарующую цветочную смесь розы, кардамона, малины, личи, герани и кедра с очаровательной морковной нотой, придающей дополнительную глубину. Этот ароматный шедевр, созданный французским парфюмером Натали Фейстауэр, обязательно станет вашим любимым. Исследуйте неожиданное сегодня.

Ароматы A-chromiq доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, флаконы 100 мл стоят 150 фунтов стерлингов. Кроме того, коллекция скоро появится в ассортименте гонконгского универмага Stories.

Sergey Borisov :

Полная противоположность первому аромату, Florescent весь - розовая теплота и мягкость, сладость и нежность. От прозрачного фруктово-ягодного начала и до сладкого клубничного варенья и розового рахат-лукума в сердце. И дальше, когда в аромате появляется терпкий шафрановый акцент - роза все равно на первом месте. И еще глубже, когда шлейф аромата начинает припудриваться и становиться строже, землистее и ближе к шипровой темной базе - зрелая и роскошная розовая сладость остается главной его героиней. Рука сама тянется добавить к нему на кожу масло уда - но и в чистом состоянии аромат достаточно ориентальный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212-box_edddcbd1-9544-49f0-a0fa-54a2c281bad3_1440x.jpg

0 отзывов